Победители конкурса "Музыкальный остров"

Пряхин Владислав

1

МБОУ «Тогурская НОШ» с.Тогур Томской области

I

Блинникова Екатерина

5

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Рябова Полина

4

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Ханнанова Раушания

3

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Шевернева Анастасия

1

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Шерсткина Екатерина

7

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Авдеева Лера

2

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Букина Эля

2

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Дунаев Никита

4

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Мельничук Аня

4

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Сергеева Полина

2

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Цуркан Артём

2

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Панькина Вероника

5

МБОУ ДОД «ДМШ №23» г.Калтан Кемеровской области

I

Филиппов Андрей

4

МБОУ ДОД «ДМШ №23» г.Калтан Кемеровской области

I

Гареева Алия

2

МБОУ ДО «ДМШ №1» Кировский район г.Казань

I

Логинова Вероника

3

МБОУ ДО «ДМШ №1» Кировский район г.Казань

I

Мингазов Рамиль

1

МБОУ ДО «ДМШ №1» Кировский район г.Казань

I

Виноградов Дмитрий

6

МБОУ «Чажемтовская СОШ» Томская область Колпашевский район с.Чажемто

I

Смирнов Иван

4

МБОУ СОШ№7 г.Новый Уренгой ЯНАО Тюменская область

I

Погосян Сатеник

5

МБОУ СОШ№7 г.Новый Уренгой ЯНАО Тюменская область

I

Пламадяла Яна

7

МБОУ СОШ№7 г.Новый Уренгой ЯНАО Тюменская область

I

Кузнецов Михаил

7

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г.Колпашево Томская область

I

Цыденова Арюна

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» п.Снежногорск Норильск Красноярский край

I

Шаповалова Дарья

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» п.Снежногорск Норильск Красноярский край

I

Девяшин Егор

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» п.Снежногорск Норильск Красноярский край

I

Девяшина Дарья

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» п.Снежногорск Норильск Красноярский край

I

Кудяшова Алина

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» п.Снежногорск Норильск Красноярский край

I

Горелов Егор

3 «Б»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринск Свердловская область

I

Домнина Александра

5 «А»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринск Свердловская область

I

Зуева Ксюша

3 «В»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринск Свердловская область

I

Селезнев Иван

4 «А»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринск Свердловская область

I

Федорова Диана

4 «В»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринск Свердловская область

I

Красноштанова Александра

2

МКОУ «СОШ №4» Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Шашикова Валентина

1

МБОУ ДОД «Яшалтинская ДМШ» с.Яшалта Республика Калмыкия

I

Затонский Данила

4

МКОУ Тундутовская СОШ

I

Ильина Варвара

Образцовый коллектив «Студия эстетического развития «Сказка» МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томская область

I

Корышева Раиса

7 «Б»

Школа №22

I

Басов Данила

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск

I

Кравцов Даниил

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск

I

Лукьянчиков Даниил

3

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск

I

Тен Варвара

3

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск

I

Неупокоева Александра

6 «А»

МБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Кавказский район Краснодарский край

I

Горбаткова Екатерина

6 «А»

МБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Кавказский район Краснодарский край

I

Юдина Маргарита

7

МБОУ «Инкинская СОШ»Томская область Колпашевский р-он с.Инкино

I

Cадикова Эльвина

2

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» с.Аскино РБ

I

Тагирова Ляйсан

4

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» с.Аскино РБ

I

Алексеевская Виктория

1

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край

I

Полоникова Полина

4

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край с.Есаулово

I

Климов Алексей

7 «А»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

I

Суримеева Ангелина

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Зимарева Анастасия

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Шадрин Иван

3 «А»

МОУ Железнодорожная СОШ №1 р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

I

Сухоносов Денис

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

I

Сергеева Маргарита

3

МБОУДОД «Есаульская ДМШ» Красноярский край Березовский район с.Есаулово

I

Имматуллина Сюмбель

4

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР Аскинский район РБ

I

Тимергалиева Алсу

4

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР Аскинский район РБ

I

Мищенко Дарина

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

Элишева Тамила

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

Лосев Антон

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

I

Хисамиев Равиль

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

I

Юдина Анна

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

I

Руднева Полина

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

I

Янгирова Ясмина

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

I

Мирзаев Мухаммаддиер

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

Коклев Кирилл

3 «А»

МБОУ «НОШ №41» г.Череповца

II

Дегтярева Алиса

5 «Г»

МБОУ СОШ №38 ХМАО Тюменская область г.Сургут

II

Усманова Лия

5 «Б»

МБОУ СОШ №38 ХМАО Тюменская область г.Сургут

II

Бушланова Полина

3 «А»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринск Свердловская область

II

Сироткин Кирилл

4 «В»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринск Свердловская область

II

Фадеева Анна

4 «В»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринск Свердловская область

II

Коренькова Анна

5

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородский район Белгородская область

II

Чукова Полина

5

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородский район Белгородская область

II

Бондаренко Анна

7

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

Заулицкая Алина

4

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

Лубе Дарья

6

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

Михайлова Ирина

3

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

Логинова Елена

7

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

Ершова Каролина

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа–интернат» пгт.Зеленоборский Мурманская область

II

Калеева Кристина

3

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа–интернат» пгт.Зеленоборский Мурманская область

II

Керимова Рубейда

7

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа–интернат» пгт.Зеленоборский Мурманская область

II

Распутин Николай

3

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа–интернат» пгт.Зеленоборский Мурманская область

II

Рябцова Надежда

7

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа–интернат» пгт.Зеленоборский Мурманская область

II

Ханова Наталья

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа–интернат» пгт.Зеленоборский Мурманская область

II

Сидорова Анастасия

7

МБОУ «Инкинская СОШ»Томская область Колпашевский р-он с.Инкино

II

Смирнова Анна

7

МБОУ «Инкинская СОШ»Томская область Колпашевский р-он с.Инкино

II

Куливец Михаил

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

II

Малолеткина Марина

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

II

Галеева Элина

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

II

Бикбулатова Арина

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

II

Крюченкова Анастасия

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

II

Загребина Анна

2

МБОУ «Есаульская музыкальная школа» Красноярский край Березовский район п.Березовка

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pershina_ksenija@rambler.ruКаменсков Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00