Победители конкурса "Считай, смекай, отгадывай!"

Зайцева Елизавета

3 «А»

I

Бель Виктор

3 «А»

I

Борисова Ангелина

3 «А»

I

Курмашева Рената

5

МБОУ «Сизобугорская СОШ» с.Сизый Бугор Володарский район Астраханская область

I

Уразахаева Айжана

5

МБОУ «Сизобугорская СОШ» с.Сизый Бугор Володарский район Астраханская область

I

Куанышева Аделия

5

МБОУ «Сизобугорская СОШ» с.Сизый Бугор Володарский район Астраханская область

I

Демьянова Кристина

5 «Б»

Зеленоборской санаторной школы-интерната п.Зеленоборский Мурманская область

I

Алексеевская Алина

5 «Б»

Зеленоборской санаторной школы-интерната п.Зеленоборский Мурманская область

I

Пряхин Владислав

1 «Б»

МБОУ «Тогурская НОШ» с.Тогур Томской области

I

Пакишев Александр

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п. Ягодный Кондинский район Тюменскаяобласть Ханты–Мансийский автономный округ–Югра

I

Бегенова Айгеля

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района

I

Булаев Максим

1 «Д»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя Ставропольского края

I

Сергеева Виолетта

1 «А»

МБОУ «Комсомольская СОШ» Пермский край Кунгурский район п.Комсомольский

I

Спирина Мария

1 «А»

МБОУ «Комсомольская СОШ» Пермский край Кунгурский район п.Комсомольский

I

Вещикова Анжелика

1 «В»

Гимназия №4 г.Красноярск Красноярский край

I

Морозов Даниил

2

МКОУ «СОШ №4» Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Киселёв Александр

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Еремин Фёдор

1 «Б»

МАОУ «Лицей №6»г.Миасс Челябинской области

I

Горлова Мария

2

МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа с.Газ-Сале Тазовский район ЯНАО

I

Заборная Юлия

4

МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа с.Газ-Сале Тазовский район ЯНАО

I

Зеркалий Виктор

2

МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа с.Газ-Сале Тазовский район ЯНАО

I

Тутаева Ксения

2

МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа с.Газ-Сале Тазовский район ЯНАО

I

Чернакова Маргарита

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Чмут Николай

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Агарков Роман

1 «Б»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Салишев Алекс

5

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г.Донецк Ростовская область

I

Ковалев Никита

3 «В»

МБОУ гимназия №11 Ставропольский край г.Пятигорск

I

Голубова Екатерина

3 «В»

МБОУ СОШ №2 г.Белая Калитва Ростовская область

I

Голубова Ксения

2«В»

МБОУ СОШ №2 г.Белая Калитва Ростовская область

I

Конов Руслан

4

Ефимовская средняя школа Тверская область Ржевский район д.Парихино

I

Кривцов Андрей

3

МБОУ Быковская СОШ им.А.С.Джурко с.Быково Шипуновского района Алтайского края

I

Кострыкин Даниил

1 «В»

МБОУ «СОШ №49» г.Астрахани

I

Рознер Анита

4

МБОУ «Новокиевская СОШ»

I

Леонтьева Арина

4 «А»

МБОУ Лицей №9 им.А.С.Пушкина

I

Азанов Кирилл

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ–Югра Берёзовский район с.Саранпауль

I

Кропотов Павел

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ–Югра Берёзовский район с.Саранпауль

I

Канева Ольга

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ–Югра Берёзовский район с.Саранпауль

I

Мишин Егор

4

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пенза

I

Опалева Вероника

5

МБОУ «СОШ №6 им.А.С.Пушкина» г.Калуги

I

Расстегаев Кирилл

5 «Б»

ГБОУ СОШ №511 г.Санкт-Петербург Пушкинский район п.Шушары

I

Головина Анфиса

2

МКОУ Братковская СОШ Воронежская область с.Братки

I

Сабирзянов Булат

4

МБОУ "Аксунская СОШ с.Аксу Буинского муниципального района Республики Татарстан

I

Скороваров Ярослав

5

МБОУ ООШ с.Никольское Усманского района Липецкой области

I

Соколов Никита

4 «А»

Школа №6 г.Рубцовск Алтайский край

I

Василькин Иван

5 «А»

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук Самарская область

I

Джангабаев Алимжан

5 «А»

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук Самарская область

I

Зайчикова Юлия

5 «А»

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук Самарская область

I

Соловьева Валерия

3 «А»

МБОУ СОШ №7 с углублённым изучением отдельных предметов г.Дзержинск Нижегородская область

I

Муханова Анастасия

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Шкурко Анна

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Дудоров Артем

3

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Иктислямов Ислам

3

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Квитков Александр

3

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Курдяев Денис

3 «2»

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Хамидуллин Айнур

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №2 им.Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете» Московского района г.Казани

I

Щербаков Владимир

4 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района» отделение 1 Приморский край Пограничный район пгт.Пограничный

I

Панькина Алиса

5 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области

I

Орешина Арина

5 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Зимарева Анастасия

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Цыренова Аня

2 «Б»

МБОУ «Курумканская СОШ №1» с.Курумкан Курумканский район Республика Бурятия

I

Филиппов Михаил

5 «В»

МБОУ Лицей №8 г-к.Кисловодск

I

Шадрина Вера

1 «А»

МОУ Железнодорожная СОШ №1 п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

I

Шевернева Анастасия

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Якубо Тимофей

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Ковтун Полина

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловского Ростовской области

I

Даша

I

Каллас

I

Катя

I

Лиза

I

Платон

I

Соня

I

Кадацкая Арина

3 «А»

II

Давыденко Данила

1 «А»

II

Ахмбетов Гамзат

5

МБОУ «Сизобугорская СОШ» с.Сизый Бугор Володарский район Астраханская область

II

Каракчиев Азат

5

МБОУ «Сизобугорская СОШ» с.Сизый Бугор Володарский район Астраханская область

II

Бергалиева Алина

5

МБОУ «Сизобугорская СОШ» с.Сизый Бугор Володарский район Астраханская область

II

Жумагулов Дидар

5

МБОУ «Сизобугорская СОШ» с.Сизый Бугор Володарский район Астраханская область

II

Асадула

II

Грызлова Анастасия

1

МКОУ Братковская СОШ Воронежская область с.Братки

II

Горшков Павел

1 «А»

Школа №50 г.Мурманск

II

Кохонов Дмитрий

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

II

Хусаенов Роман

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

II

Рожин Эльдар

3

МБОУ «Силянняхская СОШ им.П.Н.Николаева» Республика Саха (Якутия) Усть–Янский район с.Сайылык

II

Костюшин Глеб

1 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

Классен Виктор

4

МБОУ «Новокиевская СОШ»

II

Печенкин Алексей

1 «А»

МБОУ школа №61 с углубленным изучением отдельных предметов г.Киров

II

Кузнецова Александра

1 «А»

ГБОУ СОШ №623 г.Москва

II

Попова Ксения

5 «А»

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук Самарская область

II

Юрченко Данила

5 «А»

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук Самарская область

II

Кислицин Данил

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

II

Гутман Евгений

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

II

Лыткина Карина

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

II

Соловьев Данил

5

МОБУ СОШ с.Новоалексеевка Ивановского района Амурской области

II

Аникин Семен

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

II

Боровиков Владимир

5 «В»

МБОУ Лицей №8 г-к.Кисловодск

II

Буйских Милана

1 «А»

МБОУ «Комсомольская СОШ» Пермский край Кунгурский район п.Комсомольский

III

Доланова Иванна

1

МБОУ «Силянняхская СОШ им.П.Н.Николаева» Республика Саха (Якутия) Усть–Янский район с.Сайылык

III

Дьяконов Михаил

1

МБОУ «Силянняхская СОШ им.П.Н.Николаева» Республика Саха (Якутия) Усть–Янский район с.Сайылык

III

Кычкина Елизавета

1

МБОУ «Силянняхская СОШ им.П.Н.Николаева» Республика Саха (Якутия) Усть–Янский район с.Сайылык

III

Аммосова Валерия

3

МБОУ «Силянняхская СОШ им.П.Н.Николаева» Республика Саха (Якутия) Усть–Янский район с.Сайылык

III

Антонцева Анастасия

4

МБОУ «Новокиевская СОШ»

III

Вирт Нелли

4

МБОУ «Новокиевская СОШ»

III

Корнакова Таня

3 «Б»

МБОУ «Хоринская СОШ №2» Р.Бурятия Хоринский район с.Хоринск

III

Кащеев Дмитрий

5 «А»

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук Самарская область

III

Комаров Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anna-trush@mail.ruТруш Владислав.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00