Победители конкурса "Путешествие в мир химии"

Бекбузаров Акраман

8 «Б»

ГКОУ «СОШ №12 с.п.Инарки» РИ

I

Сакулина Арина

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Головизин Владислав

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Малофеев Виталий

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Желябовский Владимир

9

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

Игнатенко Иван

8

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

Аксиониди Денис

8

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

Припиков Георгий

8

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

Бармотина Вероника

10

МАОУ СОШ №104 г.Челябинска

I

Пелипенко Анна

8

МБОУ СОШ № 27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Дубин Богдан

8

МБОУ СОШ № 27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Боженко Андрей

9

МБОУ СОШ № 27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Дербикова Татьяна

11

МБОУ «Сивинская СОШ» Пермского края Сивинского района с.Сива

I

Кайль Евгений

9

МКОУ газ-Салинская средняя общеобразовательная школа с.Газ-Сале Тазовский район ЯНАО

I

Залилова Гузалия

8 «А»

МБОУ «СОШ №7 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

I

Багдасарян Нора

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №8 г.к.Кисловодска

I

Батчаева Айшат

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №8 г.к.Кисловодска

I

Светашов Сергей

8

МБОУ «Сеитовская ООШ» с.Сеитовка Астраханская область

I

Замаруева Анна

8

МБОУ «Сеитовская ООШ» с.Сеитовка Астраханская область

I

Масленников Алексей

10 «А»

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель–Черкассы Самарская область

I

Романенко Алена

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный. Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

Балабанова Валерия

8

МБОУ Покровская Средняя общеобразовательная школа с.Покровка Зиминского района Иркутской области

I

Овчинников Сергей

8

МБОУ «ВСШ №3» г.Соликамск Пермский край

I

Вострокнутов Михаил

9 «В»

ГБОУ СОШ №1114 г.Москва

I

Гришечкина Юлия

8

БОУ «Гимназия №1» г.Калачинска Омская область

II

Петухова Алена

8

БОУ «Гимназия №1» г.Калачинска Омская область

II

Быкова Екатерина

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Раужина Виктория

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Харченко Дмитрий

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Дольник Евгений

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Караваев Никита

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Алексеев Иван

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Пономаренко Алексей

8

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

II

Черкасова Дарья

9

МБОУ «Белобугорская ООШ» с.Красный Яр Кривошеинского района Томской области

II

Иванов Дмитрий

8 «Б»

Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение «Средняя Общеобразовательная Школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Саратов

II

Трунов Сергей

II

Казеева Ольга

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

_________________

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00