Победители конкурса "Открытка ветерану. Живем и помним!"

Фролова Полина

7лет

МБУ МЦ «Звёздный» ИЗО-студия «Оранжевый жираф»

I

Лукоянова Катя

7лет

МБУ МЦ «Звёздный» ИЗО-студия «Оранжевый жираф»

I

Леденёва Уля

7лет

МБУ МЦ «Звёздный» ИЗО-студия «Оранжевый жираф»

I

Медведёв Дмитрий

7лет

МБУ МЦ «Звёздный» ИЗО-студия «Оранжевый жираф»

I

Котоносов Денис

8 лет

МБУ МЦ «Звёздный» ИЗО-студия «Оранжевый жираф»

I

Иванилов Данил

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Ларшина Дарья Мащёлкин Сергей

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Буянкина Ксения

7 лет

МОУ «Лицей №4» г.Саранск Республика Мордовия

I

Имамов Раиль

1

МБОУ «Поисевская средняя общеобразовательная школа» Республика Татарстан Актанышский район с.Поисево

I

Сурдин Никита

1 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Новочеркасска Ростовской области

I

Бондаренко Арсений

1 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Новочеркасска Ростовской области

I

Коротья Максим

6 лет

МАДОУ ЦРР детский сад №14 г.Кропоткин Краснодарский край

I

Костюшина Злата

5 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

Паксютов Артём

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Ваулина Настя

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Ванюшина Анна

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Яковлев Толя

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Ерисов Максим

5 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Лялина Даша

4 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Багаманова Диана

11

МБОУ ДО Дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

члены школьного кружка «КОЛЛАЖ»

5-9

Краснопахаревская ООШ-филиал МБОУ «Новонадеждинская СОШ» х.Красный Пахарь Городищенский район Волгоградская область

I

Рябов Егор

2 «В»

МОУ СОШ №26 г.Ставрополя

I

Трофимов Илья

5

КОУ Петропавловская специальная школа–интернат Омская область

I

Суворова Анастасия

3 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Аплин Эльдар

2 группа

ТО «Мастерилки» МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская область

I

Садкова Елена

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Назаров Егор

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром Владимирская область

II

Косинская Елизавета

1 «Г»

Гимназия №44 Краснодарский край г.Краснодар

II

 

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00