Победители конкурса "Война в истории моей семьи"

Максимова Нина

5 «А»

МБОУ "Кобяйская СОШ им.Е.Е.Эверстова" с.Кобяй Кобяйского района Республики Саха (Якутия)

I

Ермолаев Арсений

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Арсланова Алина

4 «8»

МБОУ лицей №39 г.Махачкала Республика Дагестан

I

Асанов Степан

1 курс

Алтайского Краевого Колледжа Культуры Алтайский край г.Барнаул

I

Бовдырь Ксения

Гр ИС-21

КГБОУ СПО Хабаровский промышленно-экономический техникум г.Хабаровск

I

Пелипенко Анна

8

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Арутюнян Ян

5

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Анашин Михаил

6 «Г»

МБОУ Лицей №113 г.Новосибирска

I

Аньшаков Константин

6 «Г»

МБОУ Лицей №113 г.Новосибирска

I

Колесникова Екатерина

11 «Б»

МКОУ СОШ №98 Красноярский край г.Железногорск

I

Микаелян Гретта

4 «А»

Гимназия №6 г.Архангельска

I

Митинская Алена

10 «Б»

МОУ Гимназия им.Героя Советского Союза Ю.А.Гарнаева г.Балашова Саратовской области

I

Сулейманов Идель

2

СП Кошкульская ООШ МБОУ Почекуевская СОШ д.Кошкуль Большереченский район Омской области

I

Рыбъяков Даниил

7 «Г»

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение ЛИЦЕЙ №3 г.Кропоткин Краснодарского края

I

Рябов Егор

2 «В»

МОУ СОШ №26 г.Ставрополя

I

Бобрышева Диана

10 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемеровская область г.Киселёвск

I

Старченко Александр

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Озерскаясредняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Старченко Юлия

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Озерскаясредняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Тарбеева Антонина

3

МОУ Тугутуйская СОШ с.Тугутуй Эхирит-Булагатский район Иркутская область

I

Суслов Кирилл

6 «В»

МОУ Городская средняя общеобразовательная школа г.Калязин Тверская область

I

Жицкая Мария

3 «А»

МБОУ СОШ №26 Республика Хакасия г.Абакан

I

Лупан Артем

6 «В»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополя

I

Кузнецов Егор

4 «Б»

БОУ «Лицей» г.Калачинска Омской области

I

Мазур Юлия

4 «В»

БОУ «Лицей» г.Калачинска Омской области

I

Чеботарев Олег

4 «А»

БОУ «Лицей» г.Калачинска Омской области

I

Кондратенко Анастасия

7 «А»

МКСКОУ «Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида» Корыстово Каширский район

I

Попкова Анжелика

7 «А»

МКСКОУ «Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида» Корыстово Каширский район

I

Тимохина Наталья

11 «А»

МОУ СОШ №22 Ростовская область г.Волгодонск

I

Вовк Андрей

9 «А»

МОУ СОШ №22 Ростовская область г.Волгодонск

I

Степанова Виктория

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

II

Чернова Ирина

17 лет

ГОУ СПО «Киселевский политехнический техникум» Кемеровская область г.Киселёвск

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00