Победители конкурса "Геозагадки"

Забродин Виталий

7

МБОУ ООШ №69 г.Архангельска

I

Бережненко Эльвира

8

МБОУ «СОШ №74 г.Владивостока» Приморский край

I

Бессонова Дарья

8

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Вауло Дарья

7

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Глущук Алексей

9

МБОУ «СОШ №27 г.Владивостока» Приморский край

I

Гонгадзе Диана

8

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Добрынина Яна

8

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Зайнитдинова Мухсина

6

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Зайцева Наталья

7

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Закаменная Юлия

8

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Коновалова Полина

6

МБОУ «СОШ №62 г.Владивостока» Приморский край

I

Леоненко Надежда

7

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Торчкова Ксения

7

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Давлетшина Алина

6 «А»

МБОУ «Гимназия №32» г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Пономарева Ангелина

8 «А»

МБОУ «Гимназия №32» г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Кравченко Анастасия

7

МБУ МЦ «Звёздный» Клуб интеллектуального творчества «Астерикс» Новосибирск

I

Каранова Виктория

7

МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Луховицы Московская область

I

Кулешов Дмитрий

8

МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Луховицы Московская область

I

Агафонов Илья

7 «В»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Овсянников Никита

7 «В»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Голикова Кристина

7 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3

I

Ловягина Светлана

7 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3

I

Титова Наталия

7 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3

I

Калачёва Анастасия

6

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

II

Трофимова Екатерина

6

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

II

Худзиева Анастасия

6

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

II

Петухов Денис

6

МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Луховицы Московская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta-fetisova_2011@mail.ruМашинская Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00