Весеннее вдохновение

Победители конкурса "Весеннее вдохновение"

1-4 класс

 

 

 

Александрова Лиза

2

МОУ «Детский дом «Радуга г.Юрги»

I

Афанасьева Алина

1 «А»

МБОУ «Ципьинской СОШ» Балтасинского муниципального района РТ

II

Бакина Даша

4 «Б»

МОУ МСОШ №1, с.Молчаново, Томская область

II

Виноградова Таня

4 «Б»

Спец. кор общ. шк-ин №1, 8 вида г.Железноводск

III

Доронина Даша

4 «Б»

МОУ «Гимназия №1», г. Москва

III

Зубарева Маргарита

3 «А»

МБОУ СОШ №105 г. Новосибирск

II

Изюмникова Ксения

 

МБОУ "СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области"

I

Кадиков Сергей

2 «Б»

МБОУ СОШ № 6, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п.Козыревск

I

Капустина Таня

2 «А»

МОУ «СОШ №9», г.Куйбышев

II

Колонченко Валерия

3 «Б»

МБОУ СОШ № 6, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п.Козыревск

II

Курдюмская Любовь

2 «Б»

МБОУ СОШ № 6, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п.Козыревск

II

Никулина Света

1

МОУ «СОШ №2», г.Барабинск

III

Остапенко Гоша

2 «А»

МОБУ «СОШ № 56», г.Воронеж

III

Петухов Сергей

1 «Б»

МБОУ СОШ № 8 г. Новый Уренгой

II

Тимофеев Никита

3 «Б»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

II

Чухрай Александра

4 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ»

II

5-9  класс

 

 

 

 

Борькин Глеб

7 «Б»

МОУ СОШ №41 г. Хабаровск

II

Волохович Стас

6 «Б»

МБОУ СОШ №25 Абакан

III

Волосникова Мария

5 «Б»

МБУ Лицей №67 Тольятти

II

Галухин Фаиль

9 «Б»

МОУ «СОШ №12», г.Оренбург

I

Дементьева Екатерина

5 «Б»

МАОУ СОШ №88 Тюмень

II

Ерошина Вероника

6 «А»

МОУ Гимназия №3 Зеленодольск

III

Исаева Диана

7 «А»

МБОУ Лицей №21 Уфа

II

Климина Ольга

8 «Б»

МОУ Гимназия №3 Зеленодольск

I

Рябцева Татьяна

7 «А»

МКОУ СОШ №1 им. А.М.Горького Фролово

I

Семина Дарья

9 «А»

МБОУ СОШ № 20 Краснодар

II

Пересыпкина Нина

8 «А»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

II

Фролова Дарья

5 «Б»

Мурманск МБОУ СОШ №36

II

10-11 класс

 

 

 

 

Ахмедова Диляра

11 «Б»

МОУ Гимназия №3 Волгоград

I

Бардов Константин

10 «А»

МОУ Гимназия №55 г.Томск

II

Бритвина Жанна

9

МБОУ СОШ №40 г.Старый Оскол

III

Евстратова Марина

10 «А»

Бугульма МБОУ Лицей №2

II

Никишина Александра

9 «А»

МОУ СОШ №31 г.Кемерово

III

Ранько Максим

11 «Б»

МОУ Лицей №2 г.Волгоград

I

Русаков Даниил

10 «Б»

МОУ Лицей №1 г.Волгоград

II

Хадеева Наталья

11 «Б»

МАОУ Гимназия г.Чернушка

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00