Победители конкурса "Моя дружная семья"

Колесников Виталий

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Ракитина Даша

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Романовская Александра

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Сафронов Олег

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Семин Женя

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Шевалье Альберт

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Адыяков Артем

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Шутов Артём

6 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Лихман Мария

1

МКОУ СОШ №4 Саха (Якутия) Мирнинский р-он п.Алмазный

I

Колотов Алексей

12 группа

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чукотский многопрофильный колледж» ЧАО г.Анадырь

I

Каулькев Владислав

12 группа

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чукотский многопрофильный колледж» ЧАО г.Анадырь

I

Костюшина Злата

5 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 п.Шербакуль Омская область

I

Костюшин Глеб

1 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 п.Шербакуль Омская область

I

Попов Иван

2 «А»

МОБУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа Тульская область Ленинский район п.Молодежный

I

Гетманова Наталья

1 курс

Филиал ГБОУ СПО «ККПТУД» группа ПК–13 п.Суксун Пермский край

I

Цыремпилова Нарана

1 «Б»

МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

I

Кольцова Римма

9 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными   возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Артюхова Василиса

13 лет

МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей Детское объединение «Юный фотограф» Томская область г.Стрежевой

I

Григорьев Александр

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №13 Псковская область г.Великие Луки

I

Горохов Дмитрий

1 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Суханов Александр

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Тарсукова Диана

2 «Б»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Мохото Дмитрий

2 «А»

МБОУ «Бетькинская СОШ» с.Бетьки Тукаевский район Татарстан

I

Кадырова Ксения

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Батманова Беата

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
naturalistBodaybo@yandex.ruПетров Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00