Победители конкурса "Мастерская поделок"

Котова Екатерина

9

МКС(К)ОУ С(К)ОШИ №39 III–IVвида г.Новосибирск

I

Шемякина Яна

9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Осипова Елена

9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Левченкова Виктория

9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Шведова Юлия

7

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Дмитриева Анастасия

7

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Хусейнов Атобек Кирилов Родион

7

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Дворников Владислав Корчагина Галина

8-9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Зубарев Павел Побежимов Максим Пирогов Василий Смирнов Степан

9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Морозова Елизавета

5 «В»

МОУ «СОШ №84» г.Саратов

I

Беляков Алексей

18 лет

ГАУ КО «Юргинский психоневрологический интернат» Кемеровская область г.Юрга

I

Кузнецова Светлана

16 лет

Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат «Красные Зори» Санкт-Петербург г.Петродворец.

I

Корниенко Александра

1 «А»

МКОУ «СОШ №1 г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Устинова Василина

1 «А»

МКОУ «СОШ №1 г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Сивякова Милана

1 «А»

МКОУ «СОШ №1 г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Пастухов Андрей

1 «А»

МКОУ «СОШ №1 г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Решетов Иван

1 «А»

МКОУ «СОШ №1 г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Фролова Юлия

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Соловьёва Вероника

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Борисова Дана

2 «А»

МБОУ СОШ №5 п.Сафоново-1 Мурманской области

I

Глущенко Варвара

3 года

МБДОУ детский сад №10 «Лазорик» г.Донецк Ростовской области

I

Жицкая Мария

3 «А»

МБОУ «СОШ» №26 Республика Хакасия г.Абакан

I

Лихман Мария

1

МКОУ СОШ №4 Саха (Якутия) Мирнинский р-он п.Алмазный

I

Колесникова Екатерина

11 «Б»

МКОУ СОШ №98 Красноярский край г.Железногорск

I

Кардашин Иван

10 лет

МБОУ ДОД Детский(подростковый) центр «Луч–П»г.Кургана

I

Смагина Ксения

10 лет

МБОУ ДОД Детский(подростковый) центр «Луч–П»г.Кургана

I

Стрелецкая Яна

9 лет

МБОУ ДОД Детский(подростковый) центр «Луч–П»г.Кургана

I

Бардина Елизавета

5

ФКОУ СОШ им.А.Н.Радищева г.Кузнецк-12 Пензенская область

I

Лазукова Ирина

7

ФКОУ СОШ им.А.Н.Радищева г.Кузнецк-12 Пензенская область

I

Максимова Диана

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Галузинский Данил

3

МБОУ ДО Дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Члены школьного кружка «КОЛЛАЖ»

5-9

Краснопахаревская ООШ-филиал МБОУ «Новонадеждинская СОШ» х.Красный Пахарь Городищенский район Волгоградская область

I

Писаревская Алина

2 «Б»

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида № 14 г.Волгодонск Ростовская область

I

Попов Иван

2 «А»

МОБУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа" Тульская область Ленинский район п.Молодежный

I

Разыкова Виктория

2 «В»

Лицей №507 г.Москва

I

Опанасенко Егор Митрофанова Кристина

9-10 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

I

Дунаев Александр

14 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

I

Кузнецова Анастасия Лапкова Вероника

9 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

I

Бокарева Анастасия Кружилин Максим Куркова Мария

12-13лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

I

Онскуль Екатерина Онскуль Роман Табаксеров Андрей Шубакова Виктория

11-12 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

I

Кузнецов Михаил

8 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Киселёвска Кемеровской области

I

Бобрышева Диана

7 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемеровская область г.Киселёвск

I

Рязанцева Елизавета

12 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемеровская область г.Киселёвск

I

Ветрова Алина

7 лет

МБОУ «Лицей №1» г.Киселёвска Кемеровской области

I

Федотов Владислав

4

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ Белгородская область г.Белгород

I

Иванова Екатерина

4

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ Белгородская область г.Белгород

I

Козьмина Валерия

2

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ Белгородская область г.Белгород

I

Стаецкий Никита

5

МБОУ Покровская Средняя общеобразовательная школа с.Покровка Зиминского района Иркутской области

I

Толок Елена

1 «В»

МОУ СОШ №36 г.Кемерово Кемеровской области

I

Саликова Юлия

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Уральский Свердловская область

I

Степанов Сергей

8

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Недосейко Анастасия

10 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение «Мягкая игрушка» г.Тула

I

Дьяченко Екатерина

13 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение «Мягкая игрушка» г.Тула

I

Ульянова Елена

14 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение «Мягкая игрушка» г.Тула

I

Вернер Яна

12 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение «Модница» г.Тула

I

Дегтярёва Светлана

12 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение «Модница» г.Тула

I

Мареева Наталья

10 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение «Хозяюшка» г.Тула

I

Орлова Полина

10 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение «Хозяюшка» г.Тула

I

Анфинагентова Екатерина

5

Садгородской филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево п.Садгород Кинель-Черкасский район Самарская область

I

Габсатова Карина

5

Садгородской филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево п.Садгород Кинель-Черкасский район Самарская область

I

Ефименко Андрей

2

Садгородской филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево п.Садгород Кинель-Черкасский район Самарская область

I

Кабанов Роман

5

Садгородской филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево п.Садгород Кинель-Черкасский район Самарская область

I

Колчина Татьяна

5

Садгородской филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево п.Садгород Кинель-Черкасский район Самарская область

I

Кузнецова Юлия

Садгородской филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево п.Садгород Кинель-Черкасский район Самарская область

I

Павленко Ангелина

2

Садгородской филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево п.Садгород Кинель-Черкасский район Самарская область

I

Савельева Анастасия

7

Садгородской филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево п.Садгород Кинель-Черкасский район Самарская область

I

Шушукова Алена

7

Садгородской филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево п.Садгород Кинель-Черкасский район Самарская область

I

Клименко Дарья

2

БОУ «Гимназия №85» г.Омска

I

Исаев Николай

9

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Курск

I

Боздырева Екатерина

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Родичева Анастасия

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Гайнутдинова Алина

7 «Б»

МБОУ «Бетькинская СОШ» с.Бетьки Тукаевский район Татарстан

I

Кирпанёва Яна

5 «Б»

МБОУ «Бетькинская СОШ» с.Бетьки Тукаевский район Татарстан

I

Марова Юна

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Камурин Владимир

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Кочетов Дмитрий

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Попкова Анжелика

7 «А»

МКСКОУ «Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Каширский район д.Корыстово Московская область

I

Белов Дмитрий

2 «А»

МОУ «СОШ р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Vilia_22041985@mail.ruАшыкбай Аруана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00