Победители конкурса "Проба пера"

Бешкарев Алексей

3 курс

ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

I

Терентьева Екатерина

9 «А»

Школа №2067 г.Москва

I

Скворцова Татьяна

I

Кочнов Станислав

7 «А»

МБОУ «Моргаушская СОШ»

I

Будянский Валерий

9 «А»

МКОУ СОШ №5 сУИОП г.Солнечногорск Московская область

I

Букина Алеся

7 «В»

ГБОУ СОШ №2067 г.Москвы

I

Бухонская Валерия

8 «А»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополя

I

Власов Алексей

7

МКОУ Бродовская СОШ с.Бродовое Аннинского муниципального района Воронежской области

I

Васильченко Анна

8 «М»

МАОУ Гимназия №6 «Центр Горностай» г.Новосибирск-Академгородок

I

Стрепков Кирилл

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Чайка Надежда

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Крутякова Марина

9

МБОУ Средняя общеобразовательная школа п.Молодёжный Перелюбского муниципального района Саратовской области

I

Криворотова Алина

10 «Б»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Владимирская Анастасия

10 «Б»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Герасимова Александра

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Селезнева Елизавета

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Бурундуков Александр

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Шаркова Анастасия

10 «Б»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Рязанцева Елизавета

12 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемеровская область г.Киселёвск

I

Ушаков Глеб

7 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемеровская область г.Киселёвск

I

Санникова Олеся

10 «В»

КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением иностранных языков» г.Киров Кировская область

I

Никитченко Алена

3

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Овчинникова Ольга

3

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Дзедзинский Артур

8

МБОУ СОШ №49 г.Мурманска

I

Кремененко Ульяна

5 «А»

МОУ СОШ №22 г.Волгодонск Ростовская область

I

Безматьева Алена

9 «А»

МОУ СОШ №22 г.Волгодонск Ростовская область

I

Ширяева Анна

8 «В»

ГБОУ СОШ №2067   г.Москвы

I

Новощербанова Наталья

10

МОБУ Талаканская СОШ №6

I

Манаков Юрий

8

МБОУ СОШ №49 г.Мурманска

II

Деревнина Екатерина

9 «Б»

школа 2067

II

Волгина Арина

5

МКОУ Бродовская СОШ с.Бродовое Аннинского муниципального района Воронежской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
gurkova5@rambler.ruГурков Роман.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00