Победители конкурса "My first English words"

Алексеев Егор

2

МБОУ ДОД «Дом пионеров» г.Владивостока с/п «Эллада»

I

Волков Дмитрий

2

МБОУ ДОД «Дом пионеров» г.Владивостока с/п «Эллада»

I

Земцова Дарья

2

МБОУ ДОД «Дом пионеров» г.Владивостока с/п «Эллада»

I

Мельникова Ксения

2

МБОУ ДОД «Дом пионеров» г.Владивостока с/п «Эллада»

I

Парамоненко Анастасия

2

МБОУ ДОД «Дом пионеров» г.Владивостока с/п «Эллада»

I

Спицын Данил

2

МБОУ ДОД «Дом пионеров» г.Владивостока с/п «Эллада»

I

Чайка Виолетта

2

МБОУ ДОД «Дом пионеров» г.Владивостока с/п «Эллада»

I

Моджиевская Галина

2

МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района

I

Тэсида Евгения

4

МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района

I

Леонтьева Юлия

7

МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района

I

Ядне Анастасия

7

МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района

I

Зотов Максим

5 «А»

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» г.Ачинск Красноярский край

I

Федотов Валерий

5 «А»

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» г.Ачинск Красноярский край

I

Кутилина Анна

2 «Г»

ГБОУ СОШ №513 г.Москва

I

Саигалина Екатерина

5 «В»

ГБОУ гимназии №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

I

Викторова Камилла

5

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

I

Виноградова Полина

2 «А»

МОУ «СОШ№41» г.Саратов

I

Копач Оксана

2

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Тюменская область

I

Беспалова Дарья

6 «Б»

МБОУ СОШ №5 г.Бугульма Республика Татарстан

I

Землянская Анна

6 «А»

МБОУ СОШ №5 г.Бугульма Республика Татарстан

I

Логунова Яна

6 «А»

МБОУ СОШ №5 г.Бугульма Республика Татарстан

I

Саидгараева Милана

3 «Б»

МБОУ СОШ №5 г.Бугульма Республика Татарстан

I

Терентьева Аурика

3 «Б»

МБОУ СОШ №5 г.Бугульма Республика Татарстан

I

Коклев Кирилл

3 «А»

МБОУ "НОШ №41" г.Череповца

I

Бабочкина Вера

6

МБОУ «Лицей №1 г.Инты» Республика Коми

I

Дубинина Екатерина

6

МБОУ «Лицей №1 г.Инты» Республика Коми

I

Чазова Дарья

5

МБОУ Кагальницкая СОШ №1 Ростовская область ст.Кагальницкая

I

Горчакова Карина

6

МОУ «Введенская СОШ» д.Введенское Лотошинского р-на Московской области

I

Лардыгин Глеб

2 «А»

МБОУ Начальная школа- детский сад №120 г.Астрахань

I

Чумакова Дарья

3 «Б»

МБОУ Начальная школа- детский сад №120 г.Астрахань

I

Финников Никита

2 «Б»

МБОУ Начальная школа- детский сад №120 г.Астрахань

I

Хыдывова Эрика

3 «Б»

МБОУ Начальная школа- детский сад №120 г.Астрахань

I

Бостан Анна

4 «Б»

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anashkina.59@mail.ruОсипов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00