Победители конкурса "Волшебная кисть"

Купряшева Виктория

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Лушнов Григорий

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Романенко Александр

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Гайдукова Оксана

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Астрахань

I

Егоров Николай

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Астрахань

I

Кузина Мария

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Астрахань

I

Федулов Кирилл

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское»

I

Волкова Яна

8

МБОУ ДОД «ЦВР» г.Норильск район Талнах

I

Чередникова Полина

5 «Б»

МАОУ «Основная общеобразовательная школа №32» г.Анжеро-Судженск

I

Рязанцева Елизавета

11 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» г.Киселёвск Кемеровской области

I

Бобрышева Диана

9 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» г.Киселёвск Кемеровской области

I

Ушаков Глеб

7 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» г.Киселёвск Кемеровской области

I

Денисова Екатерина

11

МБОУ ДО Дом детского творчества г.Новый Урен

I

Малиновская Снежана

3 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверской области

I

Кеков Вадим

10

ФКОУ СОШ им.А.Н.Радищева г.Кузнецк-12 Пензенская область

I

Янина Елена

10

ФКОУ СОШ им.А.Н.Радищева г.Кузнецк-12 Пензенская область

I

Нефедова Виктория

6 «М»

МАОУ Гимназия №6 «Центр Горностай» г.Новосибирск/Академгородок

I

Батманова Беата

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

I

Кадырова Ксения

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

I

Удинцева Софья

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 41» г.Новоуральск Свердловской области

I

Карасёва Алина

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Крашенинникова Софья

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Харитонова Софья

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Харитончик Ульяна

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Чатурова Софья

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Кертман Владимир

9 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Белослудцева Ирина

5 «А»

МБОУ «Кезская средняя школа №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Булдакова Евгения

5 «А»

МБОУ «Кезская средняя школа №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Дерендяева Дарья

5 «А»

МБОУ «Кезская средняя школа №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Жигалова Ева

5 «Б»

МБОУ «Кезская средняя школа №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Каракулова Александра

5 «А»

МБОУ «Кезская средняя школа №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Назарова Яна

5 «А»

МБОУ «Кезская средняя школа №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Сохарева Екатерина

8 «А»

МБОУ «Кезская средняя школа №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Сысоева Анастасия

8 «А»

МБОУ «Кезская средняя школа №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Скворцова Татьяна

5 «А»

МБОУ СОШ №26 г.Мирный

I

Бронская Виктория

2 «Е»

БОУ СОШ №1210 г.Москвы

II

Кузнецова Лиза

2 «Е»

БОУ СОШ №1210 г.Москвы

II

Маркевич Екатерина

2 «Е»

БОУ СОШ №1210 г.Москвы

II

Шишкова Анна

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

II

Кузнецов Михаил

8 лет

МБОУ «СОШ №14» г.Киселёвск Кемеровской области

II

Ветрова Алина

8 лет

МБОУ «Лицей №1» г.Киселёвск Кемеровской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
zahareva.irina@mail.ruЗахарьев Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00