Победители конкурса "Сказочное ассорти"

Жидовленков Илья

5 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Кобякова Дарья

5

МБС(К)ОУ «Большеусинская С(К)ОШ» Большая Уса Куединский район Пермский край

I

Белорусова Татьяна

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Чайка Надежда

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Максимова Анастасия

2 «А»

МОУ «СОШ р.п.Духовницкое» Духовницкий район Саратовская область

I

Забелин Андрей

2 «Г»

МБОУ «СОШ №31» Осинниковский городской округ Кемеровской области

I

Зимарина Анастасия

5

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский городской округ Кемеровской области

I

Аглямова Ландыш

5

МБОУ «Поисевская СОШ»

I

Иванов Арсений

3 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверской области

I

Боздырева Екатерина

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ с.Газ-Сале ЯНАО

I

Калинкин Денис

1 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ с.Газ-Сале ЯНАО

I

Родичева Анастасия

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ с.Газ-Сале ЯНАО

I

Эльмурзаев Рамзэс

4 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ с.Газ-Сале ЯНАО

I

Капля Евгений

1«Б»

МБОУ СОШ №20 г.Донецк Ростовская область

I

Капрал Маргарита

1 «А»

МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Ростовская область

I

Гаришина Милена

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина

I

Караичева Виктория

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

I

Горлов Артём

1 «В»

МБОУ «СОШ №49» г.Астрахани

I

Деханова Елизавета

1 «А»

Государственное бюджетное образовательное учреждение г.Москвы средняя общеобразовательная школа   с углубленным изучением отдельных предметов №1394 "Воспитательно-образовательный центр "На набережной

I

Панамарёва Самира

1 «А»

Государственное бюджетное образовательное учреждение г.Москвы средняя общеобразовательная школа   с углубленным изучением отдельных предметов №1394 "Воспитательно-образовательный центр "На набережной

I

Батманова Беата

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

I

Васильева Ольга

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

I

Айваседо Валентина

4

МКОУ «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровский район ЯНАО

I

Сегой Лилия

3

МКОУ «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровский район ЯНАО

I

Удинцева Софья

1 «А»

МБОУ «Гимназия №41» г.Новоуральск Свердловской области

I

Казиева Азиза

1

МКОУ «Крутовская ООШ» Астраханская область Володарский район с.Крутое

I

Тампекова Дана

2

МКОУ «Крутовская ООШ» Астраханская область Володарский район с.Крутое

I

Тауманова Элина

2

МКОУ «Крутовская ООШ» Астраханская область Володарский район с.Крутое

I

Утешов Арман

1

МКОУ «Крутовская ООШ» Астраханская область Володарский район с.Крутое

I

Юркевич Ксения

1 «Г»

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Черногорск Республика Хакасия

I

Яник Анастасия

4 «Б»

МАОУ «СОШ №2»

I

Абонеева Настя

1 «В»

II

Кулаков Максим

1 «В»

II

Ершов Влад

1 «В»

II

Лобанов Тимофей

1 «А»

II

Кондратенко Денис

1 «А»

II

Федюхина Алиса

1 «В»

II

Габышева Виктория

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

II

Богатых Вероника

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00