Победители конкурса "Вальс цветов"

Бегманов Расул

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Волкова Полина

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Клакова Лиля

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Куликова Вероника

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Шишкова Анна

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Беляева Анастасия

2 «А»

МБОУ «СОШ №196» г.Северск Томской области

I

Василишина Полина

2 «А»

МБОУ «СОШ №196» г.Северск Томской области

I

Крюкова Алиса

2 «А»

МБОУ «СОШ №196» г.Северск Томской области

I

Баянова Елизавета

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Лушникова Алена

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Каюрина Яна

3 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверской области

I

Тенерова Екатерина

3 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверской области

I

Тихонова Анастасия

3 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверской области

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омск

I

Капрал Маргарита

1 «А»

МБОУ СОШ УИОП г.Зерноград Ростовская область

I

Колесникова Диана

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

I

Горлов Артём

1 «В»

МБОУ «СОШ №49» г.Астрахани

I

Сегой Розалия

3

МКОУ «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровский район ЯНАО

I

Сегой Таисия

4

МКОУ «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровский район ЯНАО

I

Дмитриева Кристина

5

«Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

I

Удинцева Софья

1 «А»

МБОУ «Гимназия №41» г.Новоуральск Свердловской области

I

Куптелеуова Айгерим

5

МКОУ «Крутовская основная общеобразовательная школа» Володарского района Астраханской области

I

Яник Анастасия

4 «Б»

МАОУ «СОШ №2»

I

Хрумалов Илья

3

МАОУ «Юридическая гимназия имени М.М.Сперанского» г.Ростов-на-Дону

I

Сопыряева Оля

3

МБОУ «Инкинская СОШ» Томская область Колпашевский р-он с.Инкино

II

Боздырева Екатерина

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Родичева Анастасия

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Эльмурзаев Рамзэс

4 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Батманова Беата

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

II

Кинжаева Наргиз

5

МКОУ «Крутовская основная общеобразовательная школа» Володарского района Астраханской области

II

Пухова Марина

4

МБОУ «Инкинская СОШ» Томская область Колпашевский р-он с.Инкино

III

Бирюкова Анастасия

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

III

Утешова Лия

5

МКОУ «Крутовская основная общеобразовательная школа» Володарского района Астраханской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
malahova.nadyusha@mail.ruБочеров Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00