Победители конкурса "Задачи со сказочным сюжетом"

Бакулин Артем

1 «А»

МАОУ Стрехнинская начальная школа с.Стрехнино Ишимского района Тюменской области

I

Барсегян Артур

1

Средняя общеобразовательная школа №2025 Ассоциированная школа ЮНЕСКО г.Москва

I

Чумаков Кирилл

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Хрумалов Илья

3

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростов-на-Дону

I

Буринский Андрей

2 «Е»

ГБОУ СОШ №1210 г.Москва

I

Косарев Дмитрий

2 «Е»

ГБОУ СОШ №1210 г.Москва

I

Николаев Дмитрий

2 «Е»

ГБОУ СОШ №1210 г.Москва

I

Лисичкин Максим

3 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверской области

I

Имамов Раиль

1

МБОУ «Поисевская общеобразовательная школа» РТ Актанышский район с.Поисево

I

Капля Евгений

1«Б»

МБОУ СОШ №20 г.Донецк Ростовская область

I

Капрал Маргарита

1 «А»

МБОУ СОШ УИОП г.Зерноград Ростовская область

I

Орлова Элеонора

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

I

Горлов Артём

1 «В»

МБОУ «СОШ №49» г.Астрахани

I

Моисеева Марина

3 «А»

МОАУ СОШ №26 Амурская область г.Благовещенск

I

Смирнов Роман

1

ГБС(К)ОУ VIII вида школа №565 Санкт-Петербург

I

Халезин Клим

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

I

Плечёва Анна

2 «А»

МАОУ Лицей №1 Саратовская область г.Балаково

I

Разыкова Виктория

2 «В»

Лицей №507 г.Москва

I

Ростилов Даниил

1 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорска Республика Хакасия

I

Кузнецова Александра

1 «А»

ГБОУ СОШ №623 г.Москва

I

Давыденко Александра

4 «Б»

ГБС(К)ОУ №565 Кировского района г.Санкт-Петербурга

I

Хайдарова Амина

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №32» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

I

Тюртюков Евгений

1 «А»

МБОУ СОШ №1 р.п.Новоспасское Ульяновской области

I

Дорофеев Кирилл

1 «А»

МБОУ СОШ №1 р.п.Новоспасское Ульяновской области

I

Юркевич Ксения

1 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорск Республика Хакасия

I

Янус Градмир

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Завьялов Степан

2 «Е»

ГБОУ СОШ №1210 г.Москвы

II

Стариков Дмитрий

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

II

Никишкина Лиза

1 «А»

МБОУ СОШ №1 р.п.Новоспасское Ульяновской области

II

Панасевич Алена

5

Зеленоборская санаторная школа-интернат Мурманская область п.Зеленоборский

III

Филатов Максим

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Саха (Якутия) Мирнинский район

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ogisan@mail.ruГаландер Дарья.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00