Победители конкурса "Музыкальный мир"

Марковец Вероника

6

Зеленоборская санаторная школа-интернат Мурманская область п.Зеленоборский

I

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Бакулин Артем

1 «А»

МАОУ Стрехнинская начальная школа с.Стрехнино Ишимского района Тюменской области

I

Барсегян Артур

1

Средняя общеобразовательная школа №2025 Ассоциированная школа ЮНЕСКО г.Москва

I

Чубакова Ирина

8 «Г»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут ХМАО Тюменская область

I

Панкратова Маргарита

4 «В»

МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.» Республика Татарстан

I

Беляева Эвелина

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Ганапольская Элина

2 «Б»

Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г.Киров

I

Кожевников Богдан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г.Бугуруслан Оренбургская область

I

Корышева Раиса

7 «Б»

Школа №22

I

Костюшина Злата

5«Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

Батищев Алексей

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

I

Дюканов Александр

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

I

Муханов Эдуард

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

I

Пыхтин Алексей

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

I

Белозерцев Вадим

5

МБОУ «Инкинская СОШ» Томская область, Колпашевский р-он с.Инкино

I

Иванова Снежана

6

МБОУ «Инкинская СОШ» Томская область, Колпашевский р-он с.Инкино

I

Якимович Екатерина

5 «Б»

МОБУСОШ №3 г.Новокубанск Краснодарский край

I

Панин Михаил

5 «Б»

МОБУСОШ №3 г.Новокубанск Краснодарский край

I

Корешкова Елизавета

6 «Б»

МОБУСОШ №3 г.Новокубанск Краснодарский край

I

Cадикова Эльвина

2

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

I

Тагирова Ляйсан

4

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

I

Имматуллина Сюмбель

4

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР Аскинский район РБ с.Аскино

I

Тарасова Марина

1

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан

I

Тарасова Екатерина

4

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан

I

Прытков Иван

2

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан

I

Шутова Анастасия

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан

I

Чжао Екатерина

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан

I

Романенко Артем

6

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан

I

Шуманская Виктория

7

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан

I

Алехин Алексей

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего общего образования "Школа №15" Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Красиков Владислав

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего общего образования "Школа №15" Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Охонько Виктор

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего общего образования "Школа №15" Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Попова Татьяна

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего общего образования "Школа №15" Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Фёдорова Мария

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего общего образования "Школа №15" Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Шадрина Вера

1 «А»

МОУ Железнодорожная СОШ №1 р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

I

Макеева Мария

2 «А»

МБОУ «СОШ №196» г.Северск Томской области

II

Биняковская Дарья

1

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край с.Есаулово

II

Кутейникова Нина

1

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край с.Есаулово

II

Гостева Наталья

3

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край с.Есаулово

II

Золотухина Дарья

3

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край с.Есаулово

II

Дубко Виктор

3

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край с.Есаулово

II

Шахов Дмитрий

3

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край с.Есаулово

II

Зелинская Яна

3

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край с.Есаулово

II

Соболевский Иван

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ Красноярский край с.Есаулово

II

Муталипова Алтынай

5 «А»

МБОУ СОШ №7 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий Автономный Округ

II

Яковлев Евгений

4

МБОУ «Инкинская СОШ» Томская область, Колпашевский р-он с.Инкино

II

Гильмиярова Зиля

2

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР Аскинский район РБ с.Аскино

II

Блинникова Екатерина

5

Гимназия №1 Башкортостан

II

Галимова Лейсан

9

Гимназия №1 Башкортостан

II

Губайдуллина Ринара

8

Гимназия №1 Башкортостан

II

Дятлов Павел

9

Гимназия №1 Башкортостан

II

Магафурова Диана

6

Гимназия №1 Башкортостан

II

Рябова Полина

4

Гимназия №1 Башкортостан

II

Ханнанова Раушания

3

Гимназия №1 Башкортостан

II

Шакирова Рината

2

Гимназия №1 Башкортостан

II

Шевернева Анастасия

1

Гимназия №1 Башкортостан

II

Шерсткина Екатерина

7

Гимназия №1 Башкортостан

II

Песегов Богдан

6

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00