Победители конкурса "Физкультура и спорт!"

Бородаева Наталья

7

БОУ «СОШ №7» г.Омск

I

Пряхин Владислав

1

МБОУ «Тогурская НОШ» с.Тогур

I

Лопатин Алексей

8

ФГКОУ СОШ №24 МО РФ г.Вольск-18 Саратовская область

I

Гайфуллин Дмитрий

8 «А»

МОБУ лицей№4 г.Давлеканово

I

Гайфуллин Евгений

5 «А»

МОБУ лицей№4 г.Давлеканово

I

Емельяненко Богдан

10 «Б»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут ХМАО Тюменская область

I

Хрумалов Илья

3

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростов-на-Дону

I

Зайнакаева Светлана

10

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Бриневец Данил

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Кретова Полина

9 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Валювач Екатерина

9

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Исаков Данил

2 «А»

МБОУ «СОШ №14» им.А.М.Мамонова

I

Колесникова Екатерина

3 «В»

МБОУ «СОШ №14» им.А.М.Мамонова

I

Слипец Артем

2 «А»

МБОУ «СОШ №14» им.А.М.Мамонова

I

Филенко Ростислав

2 «В»

МБОУ «СОШ №14» им.А.М.Мамонова

I

Черникова Елизавета

2 «А»

МБОУ «СОШ №14» им.А.М.Мамонова

I

Кухтевич Василий

8 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Джумагалиева Альбина

7 «А»

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 г.Харабали» Астраханской области

I

Мухаметшин Марсель

3 «А»

МОБУ Гимназия г.Сибай Республика Башкортостан

I

Бондровская Дарья

8 «А»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Бубнив Лена

3 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Рыжов Владислав

10 «Б»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Гришенко Полина

3 «Г»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Зотова Диана

3 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Крысова Полина

3»Г»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Маметова Анастасия

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Плотников Артем

6 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Поваляев Павел

6 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Феофанов Александр

6 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Шадрин Кирилл

6 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Горшков Илья

8

МАОУ ДОД ЦДОД им.Б.Б.Протасова г.Красновишерск Пермский край

I

Смирнова Людмила

6 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Марфинская средняя общеобразовательная школа Астраханская область Володарский район с.Марфино

I

Стукалова Ольга

9 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Марфинская средняя общеобразовательная школа Астраханская область Володарский район с.Марфино

I

Сызранова Анна

9 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Марфинская средняя общеобразовательная школа Астраханская область Володарский район с.Марфино

I

Айсин Алексей

7

МБОУ СОШ № 34 с.Березняки Сахалинская область

I

Салчак Данил

3

ГБОУ РТ школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Кызыл Республика Тыва

I

Сергештей Айдын

3

ГБОУ РТ школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Кызыл Республика Тыва

I

Ляшок Марина

8

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Петренко Николай

8

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Максимов Евгений

5

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

I

Полянская Екатерина

11

МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области

II

Рупп Екатерина

6 «1»

БОУ «СОШ №7» г.Омск

II

Смурыгина Валерия

6 «1»

БОУ «СОШ №7» г.Омск

II

Егунова Варвара

2 «А»

МОУ «СОШ с.Ново–Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

II

Есипов Максим

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Попов Артём

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

II

Гасенко Виктория

8 «Б»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Костычева Ксения

6 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Тимофеева Алена

10 «Б»

МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область г.Луховицы

II

Шалашов Даниил

3 «Г»

МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область г.Луховицы

II

Шадрин Иван

3 «А»

МОУ Железнодорожная СОШ №1р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

II

Блохин Евгений

10

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

Азаренко Ольга

8

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

Белый Олег

8

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

Меркулова Людмила

7

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

Перфилова Карина

6

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ytv0876@mail.ruМихайлов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00