Победители конкурса "Конкурс проектов"

Акулич Елизавета

4

МБОУ "Гимназия №1" г.Ноябрьск ЯНАО

I

Антоняк Кирилл

3

МБОУ "Гимназия №1" г.Ноябрьск ЯНАО

I

Антоняк Полина

2

МБОУ "Гимназия №1" г.Ноябрьск ЯНАО

I

Антоняк Полина Антоняк Кирилл

2-3

МБОУ "Гимназия №1" г.Ноябрьск ЯНАО

I

Казакова Анастасия

2

МБОУ "Гимназия №1" г.Ноябрьск ЯНАО

I

Камитова Раиса

2

МБОУ "Гимназия №1" г.Ноябрьск ЯНАО

I

Абрамов Александр

Земцов Кирилл

Сороковая Дарья

Чулкин Андрей

8 «А»

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ№3» п.В.Синячиха Свердловской области

I

Савин Михаил

8

МКОУ Ордынская средняя общеобразовательная школа №2 Ордынского района Новосибирской области

I

Бейсенбекова Таншолпан

9

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» творческое объединение «Секретарь-референт» г.Норильска района Талнах Красноярский край

I

Шарыгина Ирина

9

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» творческое объединение «Секретарь-референт» г.Норильска района Талнах Красноярский край

I

Романюта Арсений

1 «А»

МБОУ «СОШ №33» г.Энгельса Саратовской области

I

Чинасылова Кристина

5

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Творческое объединение «Северная Каисса» г.Норильск район Талнах Красноярский край

I

Налбандянц Геворк

6 «А»

ГБОУ СОШ №1968г.Москва

I

Яшина Владислава

10 «Б»

ГБОУ СОШ №1968г.Москва

I

Амелин Никита

5 «Б»

МБОУ СОШ №49 г.Ростов-на-Дону

I

Андыс Алеся

6 «А»

МБНОУ лицей №22 г.Белово Кемеровская область

I

Пантюшова Юлия

9

МБОУ «Октябрьская СОШ№1» п.Октябрьский Пермский край

I

Бостанова Мадина

9

МОУ СОШ №12 с.Куршава Андроповского района Ставропольского края

I

Булдакова Ирина

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Республика Удмуртия

I

Дерендяева Дарья

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Республика Удмуртия

I

Назарова Яна

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Республика Удмуртия

I

Каракулова Александра

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Республика Удмуртия

I

Кожевников Максим

5 «А»

МБОУ «Большесосновская средняя общеобразовательная школа»

I

Боголюбова Галина

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ревдская средняя общеобразовательная школа им.В.С.Воронина»

I

Карпей Елизавета

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ревдская средняя общеобразовательная школа им.В.С.Воронина»

I

Грижук Иван

16 лет

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса» г.Новосибирск

I

Аперонова Анастасия

11

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район ХМАО-Югра

I

Броль Александра

11

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район ХМАО-Югра

I

Чернавская Алена

7

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район ХМАО-Югра

I

Канцевая Диана

6

МОУ «СОШ №19 г.Вольск Саратовская область»

I

I

Одинокова Евгения

5

МАОУ «СОШ №8» г.о. г.Урюпинск Волгоградской области

I

Лепилина Вероника

5

МАОУ «СОШ №8» г.о. г.Урюпинск Волгоградской области

I

Константинов Максим

15 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества «Ритм» г.Перми

I

Пичугина Татьяна

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области»

I

Лебедева Людмила

7 «В»

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

Липов Степан Пахарев Клим

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром Владимирская область

I

Мельничук Арина

1 «А»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Сызрань Самарской области

I

Дранкина Олеся Киреев Александр Копёнкина Алёна Курочкин Владимир Постельга Анатолий Яшин Никита

2

МОУ СОШ №1 им.397-й Сарненской дивизии г.Аткарск Саратовская область

I

Краснощеков Костя

7

МКОУ «Захаровская СОШ» Клетского района Волгоградской области

I

Мухаметханова Марина

6 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 г.Сургут Тюменская область ХМАО–Югра

I

Шматова Алена

9 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 г.Сургут Тюменская область ХМАО–Югра

I

Верхотурцев Максим

4 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменской области

I

Романов Антон

8

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1968 г.Москвы

I

Винокурова Софья

8

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1968 г.Москвы

I

Казаков Павел

9

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1968 г.Москвы

I

Утюпина Варвара Кудрявцева Татьяна Сидоренко Елена

4

МКС(К)ОУ С(К)ОШИ №39 III–IV вида г.Новосибирск

I

Груздева Татьяна

10

Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов пгтДемьяново Подосиновского района Кировской области

I

Аккуратнова Анна

7 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 им.маршала инженерных войск А.И.Прошлякова» г.Рязани

I

Коллективная работа

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорск

I

Голощапова Анастасия

5 «Б»

МБОУ лицей №1 им.Героя Советского Союза Б.А.Котова г.Усмань Липецкая область

I

Косян Лусине

7 класс VIII вида

МКОУ «СОШ№9» ст.Темнолесской Ставропольского края Шпаковского района

I

Зверев Ярослав

6 «А»

МБОУ СОШ №5 г.Иркутска

I

Анфарович Данил

1 «Б»

МБОУ Гимназия №1 г.Ноябрьск ЯНАО

I

Аксиненко Алёна

8

МАОУ «Молчановская СОШ № 1» с.Молчанова Томской области

I

Коллективная работа

ГБОУ СПО «ТТТ» г.Топки

I

Макаров Дмитрий

5 «Б»

МОБУ Талаканской СОШ №6 Амурская область п.Талакан

I

Каретникова Александра

7

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Максимова Диана

6 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Меринкова Елизавета

8

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Шатулина София

8

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Родиков Максим

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Копылов Богдан

3 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Муромцева Алина

7

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томская область

I

Галеева Айгуль

10 «Б»

МБОУ СОШ №135 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г.Казани РТ

I

Юдин Владислав Коняшов Вячеслав

10

МБОУ Клетско-Почтовской СОШ х. Клетско-Почтовский Серафимовичского района Волгоградской области

I

Толстикова Ангелина

3

МБОУ СОШ с.Бельск Черемховского района Иркутской области

I

Сумкиной Ангелины

9

МБОУ СОШ с.Бельск Черемховского района Иркутской области

I

Мелконян Ирина

8 «В»

МБОУ СОШ №15 ст.Роговская Тимашевский район Краснодарский край

I

Федорова Валентина

9 «А»

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

I

Богданов Вадим

8 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнесинячихинская средняя общеобразовательная школа №3» Свердловская область Алапаевский район, п.Верхняя Синячиха

I

Крупина Марина

8 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнесинячихинская средняя общеобразовательная школа №3» Свердловская область Алапаевский район, п.Верхняя Синячиха

I

Можейко Анастасия

8 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнесинячихинская средняя общеобразовательная школа №3» Свердловская область Алапаевский район, п.Верхняя Синячиха

I

Стафеева Анастасия

8 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнесинячихинская средняя общеобразовательная школа №3» Свердловская область Алапаевский район, п.Верхняя Синячиха

I

Дранишникова Кристина

2 «В»

МБОУ «Средняя образовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорск

I

Свижунов Константин

5 «Б»

МБОУ «Средняя образовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорск

I

Зайцева Виктория

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

II

Алешенкова Полина

5

МБОУ гимназия №108 г.Екатеринбург

II

Шоева Гурдофарид Чукина Екатерина

5

МБОУ гимназия №108 г.Екатеринбург

II

Тришкина Людмила

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №8 города-курорта Кисловодска

II

Федоренко Юлия

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №8 города-курорта Кисловодска

II

Захаренко Иван

6

ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа №5» Московская область Одинцовский район с.Успенское

II

Ростовцев Семен

6

ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа №5» Московская область Одинцовский район с.Успенское

II

Гурова Екатерина

7

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

II

Васючкова Дарья Шулепина Инесса

9

МОУ СОШ с.Пушанина Белинского района

II

Попов Иван

2 «А»

МОБУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа" Тульская область Ленинский район п.Молодежный

II

Аржанухина Алина

7 «Б»

МКОУ Панинская СОШ Воронежской области

II

Кузнецова Юлия

7 «А»

МКОУ Панинская СОШ Воронежской области

II

Лебедева Анастасия

7 «А»

МКОУ Панинская СОШ Воронежской области

II

Сергеева Анастасия

6 «Б»

БОУ "Гимназия №84" г.Омска

II

Саликова Юлия

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Уральский» Свердловской области

II

Умнякова Валерия

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Уральский» Свердловской области

II

Мартюшова Даша

3

МБОУ СОШ №3г.Ханты-Мансийск

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksi_malceva@mail.ruЛузганова Олеся.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00