Победители конкурса "Конкурс исследовательских работ"

Баженова Ирина

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Белослудцева Ирина

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Главатских Анастасия Сохарева Екатерина

8 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Докучаева Софья

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Семёнова Софья

9 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Ситникова Анастасия Волкова Виктория

9 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртской Республики

I

Чередникова Полина

5 «Б»

МАОУ «Основная общеобразовательная школа №32» г.Анжеро-Судженска

I

Айметдинова Гульназ

11 «Б»

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №2» Дрожжановского муниципального района РТ

I

Комаров Андрей

3

МКОУ Заводской СОШ Тюменцевского района Алтайского края

I

Бирюк Виктория

8

МБОУ Кирицкая СОШ Спасского района Рязанской области

I

Колчкова Мария

10

МБОУ Кирицкая СОШ Спасского района Рязанской области

I

Романюта Арсений

1 «А»

МБОУ « СОШ №33» г.Энгельса Саратовской области

I

Никулина Валерия

3

МКОУ ООШ д.Зуи Зуевского района Кировской области

I

Анкушин Даниил

8 «А»

МБОУ СОШ №2 Тюменская область ХМАО г.Советский

I

Букато Владислава

8 «А»

МБОУ СОШ №2 Тюменская область ХМАО г.Советский

I

Щербина Павел Харченко Александр

Уссурийского суворовского военного училища МО РФ г.Уссурийск Приморского края

I

Денисенко Александр

7 «Г»

Уссурийского суворовского военного училища МО РФ г.Уссурийск Приморского края

I

Зарубенко Артем

7 «В»

Уссурийского суворовского военного училища МО РФ г.Уссурийск Приморского края

I

Урбаков Валерий

7 «А»

Уссурийского суворовского военного училища МО РФ г.Уссурийск Приморского края

I

Рыженкова Наталья

10

БОУ «СОШ №14 с УИОП г.Омска

I

Маханько Виктор Морозов Артём

10

БОУ «СОШ №14 с УИОП г.Омска

I

Кошкодаева Виктория

11

МБОУ Каменская СОШ п.Каменный Городищенский район Волгоградская область

I

Габазова Яна

11

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовской области

I

Острижная Полина

10

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовской области

I

Иванова Анастасия

11 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

Соловьева Валерия

11 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

Трамбач Регина

10 «2»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

Ночвей Максим

2

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ» п.Усть-Абакан Республика Хакасия

I

Луенко Лера

2

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ» п.Усть-Абакан Республика Хакасия

I

Чумакова Каролина

11

МБОУ СОШ с.Талдан Амурской области

I

Антонов Савелий

1 «А»

МБОУ «Комсомольская СОШ» Пермский край Кунгурский район п.Комсомольский

I

Нохоева Татьяна

7

МОУ Олойская средняя общеобразовательная школа Иркутская область Эхирит–Булагатский район с.Олой

I

Хулгарова Тамара

7

МОУ Олойская средняя общеобразовательная школа Иркутская область Эхирит–Булагатский район с.Олой

I

Вахрушев Николай

2

МОУ АСОШ №3 г.Андреаполь Тверской области

I

Пантеенко Мария

7 «Б»

МБОУ «СОШ №20» г.Тулун Иркутская область

I

Воронина Варвара

8 «Б»

КОГОБУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка г.Киров

I

Вяльцев Иван

3

МКОУ СОШ 8 с.Тугулук Грачевского района Ставропольского края

I

Фарафонова Дарья

9 «А»

МБОУ «СОШ №50» г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Шляров Виталий

11 «Б»

МБОУ «СОШ №50» г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Пшеничный Кирилл

2 «А»

МБОУ «Гимназия№1

I

Мищенко Валерия Холодов Лев

4 «Б»

МБОУ «Гимназия№1

I

Головачко Екатерина

4 «Б»

МБОУ «Гимназия№1

I

Байрамова Рузана

10

МКОУ «СОШ №14» Ставропольский край Благодарненский район а.Эдельбай

I

Джумалиева Юлдуз

6

МКОУ «СОШ №14» Ставропольский край Благодарненский район а.Эдельбай

I

Королев Никита

7

МБОУ «СОШ №31» г.Энгельса Саратовской области

I

Селиванов Олег

11 «Б»

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» г.Ачинск Красноярский край

I

Зайнулина Найля

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Батуринская основная общеобразовательная школа с.Батурино Томская область

I

Ивлева Анастасия

6 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Бийск Алтайский край

I

Исакова Полина

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» г.Мирный Республика Саха(Якутия)

I

Круглова Софья

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорск

I

Ларионова Анастасия

10

МБОУ «Гимназия №1» г.Чистополь

I

Карелин Константин

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Инта Республика Коми

I

Моргун Александр

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

I

Карсюкова Татьяна

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

I

Харитонов Кирилл

2 «А»

ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Безенчук

I

Аккуратнова Анна

7 «А»

МБОУ «СОШ №17» г.Рязань

I

Энис Мария

1

МБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманская область

I

Кудряшова Дарья

10

МБОЙ СОШ №6 г.Торжок Тверской области

I

Костюк Анастасия

10

МКОУ «Озимовская СОШ» ст.Озимая Алтайский край

I

Куцаков Руслан

3

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №12» с.Куршава Андроповского района Ставропольского края

I

Красичкова Дарья

8

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №12» с.Куршава Андроповского района Ставропольского края

I

Крестинин Владислав

3 «А»

МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП

I

Джаикова Мадина

8

МБОУ Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк Астраханской области

I

Абросимова Татьяна

11 «А»

МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского района Томской области

I

Порунова Ксения

9

МОУ СОШ с.Пушанина Пензенская область Белинский район

I

Логинов Даниил

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 МО «Ахтубинский район» п.Верхний Баскунчак Астраханская область

I

Чердынцева Елена

4

МБОУ «Батуринская основная общеобразовательная школа»

I

Никитина Александра

7 «Б»

МКОУ СОШ №92 г.Барабинск Новосибирская область

I

Сайбель Вячеслав Старикова Виктория

1 «В»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

Рогальникова Ксения Тагиев Владислав

3

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

Ламзина Любовь Сазонова Любава

4 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

Кудрявцев Виктор

3 «В»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

Переяслова Арина Стариков Василий Алексеев Артем Черницов Сергей Будко Дмитрий

1 «Г»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

Вострикова Наталья

7

МБОУ «Дружбинская средняя (полная) общеобразовательная школа с.Дружба Целинный район Алтайский край

I

Шанданова Фаина

10

МБОУ «Кош-Агачская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Республика Алтай Кош-Агачский район с.Кош-Агач

I

Молчанова Софья

10 «А»

МБОУ СОШ №49 г.Ростов-на-Дону

I

Носова Ирина

10

МОУ СОШ с.Пушанина Белинского района Пензенской области

I

Сафронова Валентина

11

МОУ СОШ с.Пушанина Белинского района Пензенской области

I

Романова Лилия

1 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 г.Чехов Московская область

I

Воронов Александр Нелюбина Алена

5 «Г» 6 «Г»

МБОУ СОШ №44 г.Сургут Тюменская область ХМАО–Югра

I

Ненько Марина

11 «Г»

МБОУ СОШ №44 г.Сургут Тюменская область ХМАО–Югра

I

Роговий Валерий

11 «Б»

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» г.Ачинск Красноярский край

I

Петров Егор

8 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г.Иркутска

I

Раецкий Никита

1курс

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса» г.Новосибирск

I

Яковлева Галина

9

МКОУ Куйбышевского района «Михайловская средняя общеобразовательная школа» с.Михайловка Куйбышевского района Новосибирской области

I

Самойлов Кирилл

9

МКОУ Куйбышевского района «Михайловская средняя общеобразовательная школа» с.Михайловка Куйбышевского района Новосибирской области

I

Савин Владислав

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Междуреченск Кемеровская область

I

Захаров Дмитрий

7

БОУ «Кутырлинская СШ» Колосовского района Омской области

I

Галимов Тимур

7

МБОУ СОШ с.Бишкураево Туймазинского района Республики Башкортостан

I

Янова Виолетта

8

МБОУ СОШ с.Бишкураево Туймазинского района Республики Башкортостан

I

Хабиров Равшан

9

МБОУ СОШ с.Бишкураево Туймазинского района Республики Башкортостан

I

Селина Ирина

3

ГБОУ РТ школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Кызыл Республика Тыва

I

Сычкин Андрей

3

ГБОУ РТ школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Кызыл Республика Тыва

I

Травина Анастасия

10 «Б»

МБОУ лицей №5 г.Елец

I

Малышева Елена

9 «Б»

МБОУ лицей №5 г.Елец

I

Туренко Кристина

7 «А»

МОУ СОШ №9 им.И.Ф.Учаева, г.Волгодонск Ростовская область

I

Хоменко Татьяна

8

МБОУ Батуринская основная общеобразовательная школа

I

Зарбуева Аюна

6

МБОУ «Торская средняя общеобразовательная школа с.Торы Тункинского района Республики Бурятия

I

Коллектив учащихся

11

МКОУ СОШ с.п.п.Звездный Чегемского района КБР

I

Каратляшева Марина

9

МКОУ СОШ с.п.п.Звездный Чегемского района КБР

I

Куриева Милена

9

МКОУ СОШ с.п.п.Звездный Чегемского района КБР

I

Юсупова Алина

10

МОАУ «Гимназия №8» г.Оренбурга

I

Маковский Илья

3 «А»

МКОУ Чулымский лицей Чулымский район г.Чулым Новосибирская область

I

Скороваров Алексей

6 «В»

МБОУ СОШ № 3 г.Абинск Краснодарского края

I

Зайнуллина Лилия

1 «Д»

МАОУ Гимназия № 2 г.Стерлитамак

I

Зайнуллин Иршат

1 «Д»

МАОУ Гимназия № 2 г.Стерлитамак

I

Иванова Дарина

МАОУ Гимназия № 2 г.Стерлитамак

I

Прудаева Анастасия Грезнева Дарья

11 «Б» 10 «Б»

ТМКОУ «Хатангская средняя школа №1» Красноярский край с.Хатанга

I

Таймурзина Ольга

9

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Киселевского городского округа «Лицей №1» Кемеровская область г.Киселевск

I

Упырь Юлия

10

МБОУ СОШ №15 ст.Роговская Тимашевский район Краснодарский край

I

Иванцов Максим

10 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Качканар Свердловской области

I

Еремин Фёдор

1 «Б»

МАОУ «Лицей №6» г.Миасс Челябинской области

I

Жицкая Мария

3 «А»

МБОУ «СОШ» №26 г.Абакан Республика Хакасия

I

Серикова Анна

8

Муниципальное образовательное учреждение средней общеобразовательной школы с.Пушанина Белинского района Пензенской области

I

Чекалина Елизавета

1 курс

ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

I

Андыс Алеся

6 «А»

МБНОУ лицей №22 г.Белово Кемеровская область

I

Юдин Владислав Кузнецов Алексей

10

МБОУ Клетско-Почтовской СОШ х.Клетско-Почтовский Серафимовичского района Волгоградской области

I

Томышева Мария

3 «Д»

МОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

I

Коледаева Валерия

2 «А»

МБОУ СОШ №7 с УИОП г.Дзержинск Нижегородская область

I

Исраев Ильфир

10

МБОУ СОШ с.Кигазы Аскинского района Республики Башкортостан

I

Садриев Ильназ

8

МБОУ СОШ с.Кигазы Аскинского района Республики Башкортостан

I

Садриева Эльзина

10

МБОУ СОШ с.Кигазы Аскинского района Республики Башкортостан

I

Фарахутдинова Илина

10

МБОУ СОШ с.Кигазы Аскинского района Республики Башкортостан

I

Чернышева Елизавета Шведова Ксения

10 «А»

МБОУ СОШ № 4 г.о.Первоуральск

I

Помазкина Екатерина

5 «В»

МБОУ СОШ № 4 г.о.Первоуральск

I

Ветошкин Артём

6 «Б»

МБОУ СОШ № 4 г.о.Первоуральск

I

Генденов Роман

2

МОУ «АСОШ №1» класс «Искорка» п.Агинское

I

Гладких Вера

7

МКОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» с.Михайловка Куйбышевского района НСО

I

Яковлева Галина

9

МКОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» с.Михайловка Куйбышевского района НСО

I

Баланова Валерия

2 «Б»

МУ Березовская начальная общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский АО–Югра п.г.т.Березово

II

Василенко Андрей

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45г.Пенза

II

Ларионова Дарья

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Чистополь

II

Кошельков Дмитрий

3 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области «Волховский колледж транспортного строительства

II

Манаспаева Зарденгуль

9

МБОУ «Кош-Агачская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Республика Алтай Кош-Агачский район с.Кош-Агач

II

Матросов Богдан

2 «В»

МБОУ Гимназия №32 г.Нижнекамск Республика Татарстан

II

Нуртдинов Дамир

6

МБОУ «Мусабай-Заводская СОШ» Тукаевского муниципального района РТ

II

Ли Анастасия   Петрова Валентина

9 «А»

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

II

Артюхова Василиса

13 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей Томская область г.Стрежевой

II

Пугачёва Анастасия

10 «А»

МОУ «УТЛ им.Г.В.Рассохина г.Ухта

II

Рябова Виктория

9 «А»

МБОУ СОШ №2 г.Кропоткина Кавказского района Краснодарского края

II

Вертейко Петр

1 курс

БОУ НПО ПУ №64 Омской области

II

Коллективная работа

3 «Б»

МОБУ СОШ №6 п.Талакан Бурейский район Амурская область

II

Замалиев Раиль Сафин Азат

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №11» Советского района г.Казани

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikita.skripnikov.2000@mail.ruСкрипников Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00