Победители конкурса "Герои русских сказок"

Артюхова Владислава

2 «А»

Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского г.Ростов-на-Дону

I

Казакова Виктория

2 «Г»

МБОУ «СОШ №3» г.Бугульма Республика Татарстан

I

Хохлова Екатерина

4 «Д»

Средняя Общеобразовательная Школа №3 г.Бийск Алтайский край

I

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

I

Огнев Роман

3

МБОУ СОШ №2 г.Чита Забайкальский край

I

Варфаламеева Анна

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

I

Арьков Артем

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

I

Балабанов Даниил

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

I

Харьков Артем

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

I

Рогожин Даниил

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

I

Швецова Полина

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

I

Смолина Елена

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

I

Рекасон Александр

3 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорск Республика Хакасия

I

Рекасон Анастасия

3 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорск Республика Хакасия

I

Егоров Айтал

3 «Б»

г.Якутск Республика Саха(Якутия)

II

Виноградова Ксения

2

МБОУ «Пундужская СОШ» Вологодская область Харовский район д.Гора

II

Слинченко Ярослав

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

II

Мироновская Валерия

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

II

Нефедова Анна

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

II

Бахмудова Диана

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

II

Галимуллина Юлия

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область Беляевский район с.Беляевка

II

Азова Дарья

7 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

II

Лисицына Анастасия

10 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

II

Коллективная работа

МАОУДОД « Детский центр культуры» г.Северодвинск

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksana.l80@mail.ruЛукьянова Виктория.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00