Победители конкурса "Любимый уголок природы"

Коллективная работа

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Утешова Лия

6

МКОУ «Крутовская ООШ» Астраханская область Володарский район с.Крутое

I

Колот Елена

9

МБОУ ДОД «ЦДОД» Кемеровская область г.Мариинск

I

Шашмолова Карина

11 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Леденев Иван

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Паршакова Екатерина

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Соловей Никита

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Шипанова Дарья

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Чертищева Светлана

4 «Б»

МБОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

I

Голещихина Анастасия

4 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

Савинова Яна

3 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

Юренева Дарья

3 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

Лизина Алина

4 «А»

МОУ СОШ №1 г.Котово Волгоградской области

I

Тараканова Ульяна

7 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмань Липецкая область

I

Никифорова Юлия

МАОУ ДОД «Дом детского творчества»

I

Дерягина Александра

15лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Бубенец Данил

10 лет

МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» г.Нижний Тагил

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
kuzma.sut@mail.ruИсадарова Юлия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00