Победители конкурса "Калейдоскоп творчества"

Шкуро Владимир

3 «Б»

ГБСКОУ школа (VIIIвида) №565 г.Санкт-Петербург

I

Кухтевич Василий

9 «Б»

ГБСКОУ школа (VIIIвида) №565 г.Санкт-Петербург

I

Пьянкова Алина

5

МБОУ «Рождественская средняя общеобразовательная школа» Пермский край Карагайский район с.Рождественск

I

Гуляева Ирина

6

МБОУ «Рождественская средняя общеобразовательная школа» Пермский край Карагайский район с.Рождественск

I

Никонова Ксения

7

МБОУ «Рождественская средняя общеобразовательная школа» Пермский край Карагайский район с.Рождественск

I

Дикий Евгения

7

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Ткаченко Дарья Пыжова Анастасия

9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Шемякина Яна

9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Егоров Сергей

7

МАОУ «СОШ №8» г.Урюпинск Волгоградская область

I

Климов Алексей

7

МАОУ «СОШ №8» г.Урюпинск Волгоградская область

I

Костюшина Злата

6«Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

I

Энис Мария

2 «В»

МБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманская область

I

Коновалова Полина

6 «А»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Сергеева Анастасия

7 «Б»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Шевченко Вероника

1 «А»

МКОУ «Шайковская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Буда Аксинья

1 «А»

МКОУ «Шайковская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Прокопов Артем

1 «А»

МКОУ «Шайковская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Писецкий Иван

11 «А»

ГБСКОУ школа (VIIIвида) №565 Кировского района г.Санкт-Петербург

I

Осетров Никита

8

МБОУ «Пундужская ООШ» Харовский район Вологодская область

I

Родькин Андрей

2

МБСКОУ «Школа №17» Республика Хакасия г.Абакан

I

Арифулина Вероника

4

ГБОУ СОШ №1370 г.Москва

I

Морозов Максим

7

ГБОУ СОШ №1370 г.Москва

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Некрасова Алина

1 «А»

МБОУ ДОД Детский (подростковый) центр «Луч-П» г.Курган Курганская область

I

Стрелецкая Яна

4 «Б»

МБОУ ДОД Детский (подростковый) центр «Луч-П» г.Курган Курганская область

I

Лизина Алина

4 «А»

МОУ СОШ №1 г.Котово Волгоградской области

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Азова Дарья

8 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Лисицына Анастасия

10 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Лесникова Оксана

9 «Б»

Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Саратовской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г.Балаково»

I

Сысоева Мария

12 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

I

Савкина Маргарита

13 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

I

Ковалёва Дарья

13 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00