Победители конкурса "My summer of 2014!"

Винокурова Арина

6 «Б»

МБОУ «СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина.Н.П.» г.Меленки Владимирская область

I

Рожкова Анна

6 «Б»

МБОУ «СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина.Н.П.» г.Меленки Владимирская область

I

Шуянцева Елизавета

6 «Б»

МБОУ «СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина.Н.П.» г.Меленки Владимирская область

I

Мамедова Кабира

5 «Г»

МБОУ СОШ №55 г.Астрахань

I

Макарова Варвара

4 «Б»

МБОУ «НОШ №2»

I

Мефодьев Михаил

4 «Г»

МБОУ «НОШ №2»

I

Угренинова Злата

4 «Б»

МБОУ «НОШ №2»

I

Абрамова Анастасия

8 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

I

Бобырев Игорь

6

МБОУ «Гимназия №1» г.Астрахань

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Парфенова Екатерина

8 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Бор Нижегородская область

I

Магафуров Денис

4 «А»

МБОУ «Сарсинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край п.Сарс

I

Макогонова Карина

9

МБОУ ДОД Дом пионеров Ленинского района г.Владивостока Приморский край

I

Овчинникова Елена

10

МОУ СОШ п.Новопавловка Петровск-Забайкальского района Забайкальский край

I

Жигалова Алина

8

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Сухой Лог Свердловская область

I

Губина Татьяна

8

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Сухой Лог Свердловская область

I

Лешуков Александр

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Сухой Лог Свердловская область

I

Мещерякова Анна

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Сухой Лог Свердловская область

I

Тимофеева Елена

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Сухой Лог Свердловская область

I

Потапова Наталья

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Сухой Лог Свердловская область

I

Морев Максим

11

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Сухой Лог Свердловская область

I

Гутин Евгений

11

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Сухой Лог Свердловская область

I

Волвенко Юлиана

9 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Николаева Анастасия

6 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Петрова Виктория

6 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Пономаренко Софья

6 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Штейнле Мария

7 «А»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Юрчихин

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Балашова Мария

7 «А»

МОУ СОШ №4 г.Раменское Московская область

I

Большова Дарья

7 «А»

МОУ СОШ №4 г.Раменское Московская область

I

Афанасьева Ирина

11

МБОУ Ульяновская средняя общеобразовательная школа Нижегородская область Лукояновский район с.Ульяново

I

Никонорова Валерия

4 «Б»

МБОУ «НОШ №2»

II

Семёнова Екатерина

4 «Б»

МБОУ «НОШ №2»

II

Динар

11

II

Лебедева Виктория

7 «А»

МОУ СОШ №4 г.Раменское Московская область

II

Ларионова Елизавета

6 «А»

МОУ СОШ №4 г.Раменское Московская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksi_malceva@mail.ruЛузганова Олеся.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00