Победители II конкурса "Как я провел лето"

Чебоксарова Анна

5

МБОУ «Стародрожжановская СОШ №2» Дрожжановского муниципального района РТ

I

Рындюг Василий

6 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №36 г.Ростова-на-Дону

I

Терентьева Владислава

6 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

Гализа Дарья

6 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

Адаева Аида

9 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

Иванов Михаил

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронеж

I

Денисов Евгений

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронеж

I

Фетисова Софья

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронеж

I

Иванов Арсений

4 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Левченкова Виктория

4 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Минабутдинова Илиза

12 лет

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» Альметьевск Республика Татарстан

I

Арбузова Аделина

2 «Б»

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Савченко Дарина

2 «Б»

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Петрова Анастасия

2 «Б»

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Болтушкин Леонид

4 «Г»

МБОУ СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Кемерово

I

Копылова Маргарита

4 «Г»

МБОУ СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Кемерово

I

Кайденко Маргарита

10

МБОУ СОШ№2 Хабаровский край г.Вяземский

I

Белоткач Алина

10

МБОУ СОШ№2 Хабаровский край г.Вяземский

I

Мелкозёров Антон

6 «А»

МАОУ лицей №1 г.Кунгур Пермская область

I

Дмитриева Анна

6 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №153» г.Новосибирск

I

Боязитова Юлия

9 «С»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Грабун Александра

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Дзюба Дарья

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Игнатичева Лада

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Машковская Екатерина

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Пелепей Анна

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Рустамова Диёра

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Чубур Константин

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Швец Сергей

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Парулина Никиты

6 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Кальметьева Елена

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Швец Александр

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Капитонов Антон

10 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма

I

Алиакбаров Ислам

6 «Б»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Бойкова Станислава

6 «А»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Веселков Владислав

8 «В»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Дробикова Анна

8 «А»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Климов Данил

6 «Б»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Салиева Инна

8 «А»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Сычкин Андрей

4

ГБОУ РТ школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Кызыл Республика Тыва

I

Алепов Глеб

2 «В»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

I

Антонио Елизавета

2 «Г»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

I

Артозей Владимир

2 «Г»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

I

Журавлева Александра

2 «Г»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

I

Кондратьева Марина

2 «Г»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

I

Коршунова Арина

2 «В»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

I

Локтева Арина

2 «Г»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

I

Максименко Макс

2 «Г»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

I

Метцгер Саломея

2 «К»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

I

Кузьмина Софья

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронеж

II

Дамир

9

II

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара

II

Магафуров Денис

4

МБОУ «Сарсинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край Октябрьский район п.Сарс

II

Пономарёва Дарья

7 «Б»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

II

Портнягина Алёна

6 «А»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

II

Широбокова София

7

II

Дмитриева Софья

2 «Г»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

II

Егоров Денис

2 «Г»

ГБОУ СОШ № 1208 с углубленным изучением английского языка г.Москвы

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
jvsav@inbox.ruГудкова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00