Победители конкурса "Фестиваль сказочных героев"

Мосолкин Бенедикт

3 «Б»

МБУ лицей №6 г.Тольятти Самарская область

I

Баталина Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ №30 г.Нижний Тагил Свердловская область

I

Рублёва Елена

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

I

Осипова Татьяна

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

I

Генералов Арсений

3 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Р.п.Белый Яр Верхнекетский район Томская область

I

Землянский Вячеслав

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа

I

Кульченко Виктория

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа

I

Гупалова Мария

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга Оренбургская область

I

Гупалова Валентина

3

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга Оренбургская область

I

Гусева Светлана

3 «Б»

МБУ лицей №6 г.Тольятти Самарская область

I

Васильев Александр

4 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Тихонова Анастасия

4 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Ильина Анна

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Гимаева Алина

3«Б»

Школа №11 г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Корнилова Ксения

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Сергиев Посад Московской области

I

Зубрилин Леонид

2 «Б»

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов г.Старый Оскол Белгородская область

I

Хвостов Максим

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Носакина Диана

4

МБОУ Спиринская СОШ №11 аал Малый Спирин Республика Хакасия

I

Ушакова Татьяна

4

МБОУ Спиринская СОШ №11 аал Малый Спирин Республика Хакасия

I

Попов Валерий

3 «Г»

МАОУ лицей № 44,

Центр детского (юношеского) технического творчества «Городской» г.Липецка

I

Салыгина Екатерина

3 «Б»

МБУ лицей №6 г.Тольятти Самарская область

I

Выскубов Владислав

2 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева»

I

Карпов Артемий

2 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева»

I

Темникова Ирина

3 «В»

Школа №43 г.Томск Томской области

I

Широкова Екатерина

2

ГБОУ СОШ п.Октябрьский Самарская область

I

Тюрин Кирилл

1 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 им.В.П.Чкалова" г.Арзамас Нижегородская область

I

Синицына Екатерина

2 «А»

МОУ «Лицей №26»   г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Толок Елена

2 «В»

МОУ СОШ №36 г.Кемерово Кемеровской области

I

Абдуллин Даниил

1 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Озёрск Челябинская область

I

Резник Василина

1 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Озёрск Челябинская область

I

Шевченко Вероника

1 «А»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Кировского района Калужской области

I

Буда Аксинья

1 «А»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Кировского района Калужской области

I

Кубракова Анна

3 «А»

МБОУ «СОШ №196»   г.Северск Томской области

I

Шевернева Анастасия

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Щеголева Ульяна

3 «А»

МБУ лицей №6   г.Тольятти Самарская область

I

Якубо Тимофей

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Вакуленко Никита

1

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородского района Белгородской области

I

Галичина Виталина

3 «А»

МБУ лицей №6   г.Тольятти Самарская область

II

Овсиенко Данил

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Столярова Кристина

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Герез Захар

2 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Березники Пермский край

II

Харламов Иван

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга Оренбургская область

II

Круглова Полина

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга Оренбургская область

II

Гусарь Екатерина

3 «А»

МБУ Лицей №6 Самарская область г.Тольятти

II

Мусеева Диана

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

II

Ходневич Степан

2

МБОУ СОШ №30 г.Нижний Тагил

II

Капрал Маргарита

2 «А»

МБОУ СОШ УИОП г.Зерноград Ростовская область

II

Аминов Константин

1 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Озёрск Челябинская область

II

Борисенко Татьяна

1 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Озёрск Челябинская область

II

Глазырина Светлана

1 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Озёрск Челябинская область

II

Миронова Марина

1 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Озёрск Челябинская область

II

Чернышов Матвей

1 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Озёрск Челябинская область

II

Макеева Мария

3 «А»

МБОУ «СОШ №196»   г.Северск Томской области

II

Рязанов Константин

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга Оренбургская область

III

Спасский Артём

2 «Б»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

III

Матюшкина Дарья

2 «Б»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00