Победители конкурса "Где и когда?"

Архипова Ксения

8 «2»

БОУ СОШ №135 г.Омска

I

Бобров Артем

8 «2»

БОУ СОШ №135 г.Омска

I

Пушкарева Валерия

8 «3»

БОУ СОШ №135 г.Омска

I

Жидовленков Илья

6

МОУ СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Панкеев Никита

4 «А»

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15 г.Курска

I

Чередникова Александра

9 «Б»

Школа №6 г.Геленджик Краснодарский край

I

Санников Давид

7

МБОУ Луговская СОШ п.Луговое Гурьевского раойна Калининградской области

I

Асанбек кызы Зейнегуль

8 «3»

БОУ СОШ №135 г.Омска

II

Кизимова Карина

8 «2»

БОУ СОШ №135 г.Омска

II

Корницкая Софья

8 «2»

БОУ СОШ №135 г.Омска

II

Макарова Мария

8 «3»

БОУ СОШ №135 г.Омска

II

Михалькова Александра

8 «2»

БОУ СОШ №135 г.Омска

II

Ситникова Екатерина

8 «3»

БОУ СОШ №135 г.Омска

II

Братцев Кирилл

8

Муниципальное образовательное учреждение Курумканская средняя образовательная школа№1 с.Курумкан Курумканский район Бурятия

II

Грачева Елизавета

9 «А»

МБОУ СОШ №41 г.Нижнего Новгорода

II

Ибрагимова Дарья

9 «А»

МБОУ СОШ №41 г.Нижнего Новгорода

II

Ильина Анастасия

9 «А»

МБОУ СОШ №41 г.Нижнего Новгорода

II

Максимова Ольга

9 «А»

МБОУ СОШ №41 г.Нижнего Новгорода

II

Некоркина Таисия

9 «А»

МБОУ СОШ №41 г.Нижнего Новгорода

II

Сердюкова Полина

9 «А»

МБОУ СОШ №41 г.Нижнего Новгорода

II

Небутова Анастасия

8 «3»

БОУ СОШ №135 г.Омска

III

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ№1 Р.п.Шербакуль Омская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
petrowa.i.w11@mail.ruПетров Егор.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00