Победители конкурса "По стопам осени"

Синичкин Александр

2 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №43 г.Томска

I

Бровкина Светлана

3 «Б»

МОУ Гимназия №6 г.Волгоград

I

Генералов Арсений

3 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1 Р.п.Белый Яр Верхнекетский район Томская область

I

Абдуллина Аделина

2 «В»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

I

Игнатов Глеб

2 «В»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

I

Кульченко Виктория

2 «В»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

I

Овсиенко Данил

2 «В»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

I

Давыдов Глеб

3 «В»

МБОУ Кубинская СОШ №1 им.Героя РФ И.В.Ткаченко

I

Капрал Маргарита

2 «А»

МБОУ СОШ УИОП г.Зерноград Ростовская область

I

Корнилова Ксения

2

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №16 г.Сергиев Посад Московской области

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Забабурина Дарья

1

МОУ Никольская средняя школа Белгородского района Белгородской области

I

Толок Елена

2 «В»

МОУ СОШ №36 г.Кемерово Кемеровской области

I

Котова Виктория

3

МОУ Закутчанская средняя общеобразовательная школа с.Закутское Вейделевского района Белгородской области

I

Нечетова Виктория

1

МБОУ Беленихинская средняя общеобразовательная школа им.А.С.Касатонова

I

Рябов Егор

3«В»

МОУ СОШ № 26 г.Ставрополя

I

Ковалева Анастасия

2 «Д»

МБОУ СОШ №28 г.Белгорода

I

Белянский Александр

2

МБОУ СОШ №30 Свердловская область г.Нижний Тагил

I

Краев Влад

2

МБОУ СОШ №30 Свердловская область г.Нижний Тагил

I

Орлова Вика

2

МБОУ СОШ №30 Свердловская область г.Нижний Тагил

I

Валеев Линар

2 «В»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Столярова Кристина

2 «В»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Вожлакова Александра

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Губаева Полина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа №3»

II

Сырников Леонид

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа №3»

II

Хубиев Радмир

2

МКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский край

II

Макеева Мария

3 «А»

МБОУ «СОШ №196» г.Северск Томской области

II

Толстая Александра

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

III

Козлов Илья

4 «Б»

МБОУ «Гимназия» №8 г.Энгельс Саратовская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nataha60@mail.ruЛевичев Николай.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00