Победители конкурса "Знак вопроса"

Кравченко Анастасия

8

МБУ МЦ «Звёздный»

КИТ «Астерикс» г.Новосибирск

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Лукаш Елизавета

8

НОУ СОШ «Бизнес-Гимназия» г.Волгоград Волгоградская область

I

Липатов Виталий

8

НОУ СОШ «Бизнес-Гимназия» г.Волгоград Волгоградская область

I

Попова Ольга

8 «Б»

МАОУ лицей №44,

Центр детского (юношеского) технического творчества «Городской») г.Липецка

I

Лазебный Владислав

6 «А»

Пурпейская СШ №2 п.Пурпе-1 ЯНАО

I

Уринова Ангелина

9 «Б»

МБОУ «Лицей №1» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

I

Федорова Валентина

10 ИУП-1

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

I

Арсеев Ростислав

7 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Завгородний Денис

7 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Куприянов Александр

7 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Никонов Артем

7 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Чебыкин Алексей

7 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Вайткявичус Никита

8 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Кряжинов Даниил

8 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Гафаров Григорий

10 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Гришин Сергей

10 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Назиров Анатолий

10 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Степыко Роман

10 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Федяев Вадим

10 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

I

Генералов Арсений

3 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Р.п.Белый Яр Верхнекетский район Томская область

I

Братцев Кирилл

8

Муниципальное образовательное учреждение Курумканская средняя образовательная школа №1 с.Курумкан Курумканский район Бурятия

II

Сбитнев Константин

4

МБОУ «Красноярская» СОШ Ростовская область Цимлянский р-он ст.Красноярская

II

Федотов Ярослав

6

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

II

Кан Игорь

10 «А»

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» Красноярский край

II

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00