Победители конкурса "Музыкальные ступеньки"

Сайфутдинова Зарина

7

МБОУ ДОД «ДМШ №2» г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Мамедов Владислав

5 «А»

МАОУ СОШ №2 г.Томск

I

Палабугина Елизавета

6 «А»

МБОУ СОШ№7 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий Автономный Округ

I

Рожкова Кристина

6

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г.Колпашево Томская область

I

Давыдова Алина

6 «А»

г.Туринск Свердловской области

I

Рогова Алина

5 «Б»

г.Туринск Свердловской области

I

Федорова Диана

5 «В»

г.Туринск Свердловской области

I

Захаренко Наталья

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №7 VIIIвида Олекминского района РС (Я) г.Олекминск

I

Разживина Анастасия

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №7 VIIIвида Олекминского района РС (Я) г.Олекминск

I

Коренькова Анна

6

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородского района Белгородской области

I

Ильина Варвара, Гузик Дарья, Мушинская Лилия, Гайко Светлана

МКОУДОД Дом детского творчества «Студия эстетического развития «Сказка» с.Тегульдет Томская область

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Пазова Софья

11 лет

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Никольск Никольский район Пензенская область

I

Кошелева Любовь

6

МАОУ ДОД «ДМШ им.А.К.Лебедева»

I

Маеренко Никита

6 «4»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Абдинасирова Мээрим

6 «4»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Еникеев Максим

5 «3»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Федотенко Валерия

5 «4»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Шухаманов Антон

6 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Тагирова Ляйсан

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

I

Янкова Мария

9 «Б»

МОУ гимназия №3 г.Волгограда

I

Синегубова Анастасия

5

МБОУ «СОШ№3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Саликова Анастасия

5

МБОУ «СОШ№3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Антонцев Максим

5

МБОУ «СОШ№3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Суровцева Елизавета

5

МБОУ «СОШ№3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Притулин Павел

5

МБОУ «СОШ№3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Нуртдинова Руслана

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

I

Султанова Эльвина

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

I

Толкачева Виктория

7 «Б»

ГБОУ СОШ №782 ВОУО ДО г.Москвы

I

Гареева Аделя

3

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

I

Гайдуллина Айгуль

6

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

I

Зубова Анна

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

I

Абдикова Гузель

4

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

I

Юнусова Гузель

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

I

Вакутина Ирина

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

I

Мухаматшина Ирина

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

I

Имматуллина Сюмбель

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

I

Евдокимова Екатерина

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа» с.Троицкое Тюльганский район Оренбургская область

I

Ребковец Милана

5 «А»

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г.Питкяранта Республики Карелия

I

Гусейнова Инесса

5

МКОУДОД Малышевская детская школа искусств Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

Мальцева Анжелика

5

МКОУДОД Малышевская детская школа искусств Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

Роговец Виолетта

5

МКОУДОД Малышевская детская школа искусств Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

Самойленко Алексей

5

МАОУ СОШ №1 г.Салехард ЯНАО

I

Шевчук Наталья

7 «А»

МОУ СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области

I

Селезнев Иван

5 «А»

г.Туринск Свердловской области

II

Сельмурзаева Элиза

7 «А»

г.Туринск Свердловской области

II

Васильченко Григорий

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №7 VIIIвида Олекминского района РС (Я) г.Олекминск

II

Тимергалиева Алсу

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

Софонов Павел

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа» с.Троицкое Тюльганский район Оренбургская область

II

Крупа Наталья

5

МАОУ СОШ №1 г.Салехард ЯНАО

II

Баталова Ксения

5 «Б»

III

Погорелова Валентина

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №7 VIIIвида Олекминского района РС (Я) г.Олекминск

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
petrowa.i.w11@mail.ruПетров Егор.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00