Победители II конкурса "Грамотей"

Грибеньщикова Анастасия

2 «В»

МАОУ «СОШ №36» г.Кемерово

I

Розраенко Кирилл

4 «А»

Гимназия 69 г.Краснодар

I

Попуго Даниил

1 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

Михайлов Максим

1 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

Дзахоева Ангелина

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

I

Мерденов Георгий

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

I

Плиев Михаил

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

I

Кумедис Мариос

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

I

Валиев Владислав

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

I

Хестанова Диана

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

I

Плиев Сармат

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

I

Анищенко Дарья

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Кладько Никита

3

МОУ Закутчанская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области с.Закутское

I

Живаев Глеб

1 «Б»

МАОУ СОШ №33 г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Тихонова Анастасия

4 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Зубрилин Леонид

2 «Б»

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Капитонова Марина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс Саратовской области

I

Келлер Мария

2

БОУ Лицей №137 г.Омска

I

Гимаева Алина

3«Б»

Школа №11 г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Липов Степан

3 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром Владимирская область

I

Дорофеева Екатерина

3 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Волжского Волгоградской области

I

Попов Валерий

3 «Г»

МАОУ лицей № 44,

Центр детского (юношеского) технического творчества «Городской» г.Липецка

I

Давыдова Диана

1

МБОУ «Беленихинская средняя общеобразовательная школа им.А.С.Касатонова»

I

Садовенко Варвара

3 «Ж»

ГБОУ «Гимназия №1274 им.В.В.Маяковского г.Москвы

I

Климанов Денис

4 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Стовба Юрий

4 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназии №8 г.Энгельс Саратовской области

I

Халецкая Яна

4 «А»

МАОУ гимназия №6 г.Томск

I

Гранина Яна

4

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Тимошенкова Виктория

4

МБОУ Тростянская ООШ д.Прилепово Починковского района Смоленской области

I

Черникова Дария

2-«4»

Гимназия №19 г.Омск

I

Чернышова Анна

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа №1 Кемеровская область Тисульский район пгт.Тисуль

I

Шашунова Екатерина

1 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №3» п.г.т.Белый Яр Сургутского района ХМАО-Югра

I

Гачевский Степан

2 «Б»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва Дятьковского района п.Любохна Дятьковского района Брянской области

I

Григоренко Светлана

3 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополя

II

Матюшкина Дарья

2 «Б»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва Дятьковского района п.Любохна Дятьковского района Брянской области

II

Лузина Алёна

3

МБОУ СОШ №27 г.Перми

II

Арамилева Анастасия

3

МБОУ СОШ №27 г.Перми

II

Саранчук Екатерина

4 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г.Новый Уренгой ЯНАО

II

Евсюкова Мария

3 «А»

МБОУ гимназия №12 г.Белгорода

II

Орешкина Екатерина

2

МБОУ СОШ №22 г.Волжского Волгоградской области

II

Денисов Евгений

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

II

Терехова Екатерина

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

II

Фетисова Софья

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

II

Сайфуллина Ильсия

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» г.Ноябрьск ЯНАО

II

Дзигасов Богдан

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

II

Жилин Руслан

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

II

Казанокова Ангелина

МБОУ СОШ №4 г.Ардон РСО-Алания

II

Медведев Антон

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Павельева Виктория

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Писарева Анастасия

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Стуканова Екатерина

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Тихонова Полина

2 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Тюрина Анна

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Гусарь Екатерина

3 «А»

МБУ Лицей №6 Самарская область г.Тольятти

II

Иванов Арсений

4 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверская область

II

Иванов Иван

2 «В»

МАОУ СОШ №3 г.Новый Уренгой ЯНАО

II

Капрал Маргарита

2 «А»

МБОУ СОШ УИОП г.Зерноград Ростовская область

II

Корнилова Ксения

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Сергиев Посад Московской области

II

Кузьмин Сергей

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Десногорска Смоленской области

II

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

II

Ларионова Дарья

2 «А»

МБОУ «Гимназия №1» Чистопольского муниципального района РТ

II

Михайлова Виктория

4 «Б»

МБОУ Гимназия №8 Энгельсского муниципального района Саратовской области

II

Телкина Юлия

2 «Б»

МОУ СОШ №25 им.П.К.Каледина г.Новочеркасск Ростовская область

II

Уракова Арина

4 «Б»

МОУ «Гимназия им.Героя Советского Союза Ю.А.Гарнаева г.Балашова Саратовской области

II

Сбитнев Константин

4

МБОУ «Красноярская» СОШ Ростовская область Цимлянский р-он ст.Красноярская

II

Ледкова Изабелла

3

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги д.Лаборовая Приуральский район ЯНАО

III

Мамедов Руслан

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» г.Ноябрьск ЯНАО

III

Струнков Дмитрий

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» г.Ноябрьск ЯНАО

III

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

III

Байрамуков Расул

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодск Ставропольский край

III

Бугаенко Антонина

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодск Ставропольский край

III

Самарин Андрей

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодск Ставропольский край

III

Хатуев Шамиль

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодск Ставропольский край

III

Хубиев Радмир

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодск Ставропольский край

III

Череватенко Анастасия

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодск Ставропольский край

III

Малинина Анастасия

2 «Б»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва Дятьковского района п.Любохна Дятьковского района Брянской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruРизаев Андрей.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00