Победители конкурса "Математическая шкатулка"

Фурочкин Алексей

2

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Гребенин Николай

3 «А»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

I

Попова Анастасия

3 «Б»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

I

Козырь Марина

3 «В»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

I

Малоштан Илья

4 «А»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

I

Галимова Анна

4 «В»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

I

Масло Нелли

2

МБОУ СОШ №22 г.Волжский Волгоградской области

I

Мосолкин Бенедикт

3 «Б»

МБУ лицей №6 г.Тольятти Самарская область

I

Андреева Валерия

1 «В»

Школа №1 г.Зеленодольск

I

Денисов Евгений

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

I

Фетисова Софья

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

I

Ткаченко Артем

2 «Г»

МБОУ СОШ №42 г.Нижневартовск ХМАО-Югра

I

Букарова Арина

3 «А»

Лицей №6 г.Тольятти Самарская область

I

Андроник Феличия

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

I

Дашко Дарья

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

I

Завьялов Артём

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

I

Зулумханова Карина

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

I

Мордвинцев Кирилл

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

I

Македонова Анастасия

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

I

Македонова Дарья

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

I

Сныткова Варвара

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

I

Бучельников Данил

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Безродный Кирилл

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Кузьменко Вероника

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Пахомова Ангелина

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Грибеньщикова Анастасия

1 «В»

МАОУ «СОШ №36» г.Кемерово

I

Пряников Артём

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

I

Анисимова Елизавета

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

I

Евсюкова Мария

3 «А»

МБОУ гимназия №12 г.Белгорода

I

Попова Александра

2 «А»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

I

Щеголеватых Илиан

2 «А»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

I

Новикова Алина

2 «А»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

I

Жуков Вадим

3 «Е»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 им.И.С.Черных г.Томска

I

Тенерова Екатерина

4 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Янченко Константин

4 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Ильина Анна

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Капитонова Марина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс Саратовской области

I

Каюкова Арина

2 «А»

МБУ лицей №6 г.Тольятти Самарская область

I

Гимаева Алина

3«Б»

Школа №11 г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Козорезов Максим

4 «Б»

МОУ Гимназии №7 г.Саратова

I

Корнилова Ксения

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Сергиев Посад Московской области

I

Кутилина Анна

3 «Ж»

ГБОУ «Гимназия №1274 им.В.В.Маяковского»

I

Магафуров Денис

4

МБОУ «Сарсинская средняя общеобразовательная школа» п.Сарс Октябрьский район Пермский край

I

Мамедов Эмиль

2

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32 г.Саранска Республики Мордовия

I

Толок Елена

2 «В»

МОУ СОШ №36 г.Кемерово

I

Медвецкая Алиса

2 «А»

Школа №43 г.Томск

I

Надеин Илья

3 «Б»

МКОУ СОШ №3 г.Аши Челябинская области

I

Новоселова Анастасия

3 «А»

Лицей №6 г.Тольятти Самарской области

I

Павлов Матвей

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6 г.Тольятти Самарская область

I

Прокофьев Артём

4 «В»

СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов г.Кемерово

I

Ростилов Даниил

2 «Г»

МБОУ СОШ № 19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Рябов Егор

3«В»

МОУ СОШ №26 г.Ставрополя

I

Садовенко Варвара

3 «Ж»

ГБОУ «Гимназия №1274 им.В.В.Маяковского г.Москва

I

Степанова Сардана

2

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10 г.о.г.Якутск

I

Томский Александр

2

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10 г.о.г.Якутск

I

Серов Александр

4 «А»

ГБОУСОШ №10 г.Сызрань Самарская область

I

Синичкин Александр

2 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №43 г.Томска

I

Заднепровский Виталий

2 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №43 г.Томска

I

Ситникова Софья

3 «А»

МБОУ «Белоярская СОШ №1» Верхнекетского района Томской области

I

Ситников Иван

1 «В»

МБОУ «Белоярская СОШ №1» Верхнекетского района Томской области

I

Саранчук Екатерина

4 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Климанов Денис

4 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Стовба Юрий

4 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Сулейманов Рамиль

2 «Б»

Средняя школа №4 г.Заинска Республики Татарстан

I

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназии №8 г.Энгельс Саратовской области

I

Темникова Анастасия

2 «А»

Школа №43 г.Томск

I

Трачук Мария

3 «Б»

МБУ лицей №6 г.Тольятти Самарская область

I

Труш Даниил

2 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Белгород

I

Халецкая Яна

4 «А»

МАОУ гимназия №6 г.Томск

I

Полюхин Валерий

4 «Б»

МАОУ лицей №135 г.Екатеринбург

I

Черникова Дария

2 «4»

Гимназия №19 г.Омск

I

Шевернева Анастасия

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Якубо Тимофей

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Кочетова Екатерина

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

Попов Валерий

3 «Г»

МАОУ лицей №44,

Центр детского (юношеского) технического творчества «Городской» г.Липецка

I

Сионов Дмитрий

1 «А»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

II

Фомин Григорий

1 «Б»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

II

Глебова Диана

1 «Г»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

II

Калиш Алина

2 «А»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

II

Мурзинцев Богдан

2 «В»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

II

Михин Андрей

3

МБОУ СОШ №22 г.Волжский Волгоградской области

II

Герасименко Кирилл

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

II

Кузьмина Софья

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

II

Самохин Сергей

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

II

Суворин Дмитрий

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

II

Терехова Екатерина

2 «В»

МБОУ СОШ с УИОП №8 г.Воронежа

II

Ледкова Изабелла

3

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

Будылина Анна

2 «А»

МБОУ Лицей №15 г.Ставрополь

II

Боровая Екатерина

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

II

Бобу Денис

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

II

Ваккер Марина

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

II

Минникаев Тимур

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

II

Теницкий Данил

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

II

Васютин Даниил

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №1 им.М.В.Ломоносова г.Орла

II

Володин Антон

3 «Б»

МБУ лицея №6 г.Тольятти Самарской области

II

Генералов Арсений

3 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Р.п.Белый Яр Верхнекетский район Томская область

II

Абдуллина Аделина

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Биктюшина Милана

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Игнатов Глеб

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Мамедов Руслан

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Насртдинов Вадим

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Овсиенко Данил

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Струнков Дмситрий

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования г.Ноябрьск ЯНАО

II

Сусоева Вероника

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Тихонова Полина

2 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Вожлакова Александра

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Никоненко Михаил

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Тараскин Данил

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

II

Гупалова Мария

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

II

Арысланова Амалия

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

II

Мусеева Диана

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

II

Грознова Ева

2 «Б»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

II

Олейник Степан

2 «Б»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

II

Бурмистров Юрий

2 «А»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

II

Бочкарев Егор

2 «А»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

II

Шелудякова Анастасия

2 «А»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

II

Бирюльцов Никита

Гимназия №8 г.Энгельс Саратовская область

II

Зубрилин Леонид

2 «Б»

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Капрал Маргарита

2 «А»

МБОУ СОШ УИОП г.Зерноград Ростовская область

II

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

II

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

II

Ларионова Дарья

2 «А»

МБОУ «Гимназия №1» Чистопольского муниципального района

II

Артёменко Валентина

2 «Г»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

II

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

II

Козлов Илья

4 «Б»

МБОУ «Гимназия» №8 г.Энгельс Саратовская область

II

Перфильев Владислав

2

КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» Алтайский край г.Бийск

II

Телкина Юлия

2 «Б»

МОУ СОШ №25 им.П.К.Каледина г.Новочеркасск Ростовская область

II

Ревенко Владислав

2 «Г»

Гимназия №3 г.Краснодар

II

Сабанова София

3 «Б»

МБУ лицей №6 г.о.Тольятти Самарская область

II

Сбитнев Константин

4

МБОУ «Красноярская» СОШ Ростовская область Цимлянский р-он ст.Красноярская

II

Афанасьева Анна

2

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10 г.о.г.Якутск

II

Бурцева Карина

2

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10 г.о.г.Якутск

II

Иванова Наталья

2

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10 г.о.г.Якутск

II

Никифоров Альберт

2

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10 г.о.г.Якутск

II

Яковлев Таман

2

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10 г.о.г.Якутск

II

Шашунова Екатерина

1 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №3» п.г.т.Белый Яр Сургутского района ХМАО-Югра

II

Иванова Виктория

4 «В»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

II

Гачевский Степан

2 «Б»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

II

Фетисова Кристина

2 «А»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

II

Медведко Артём

1 «Б»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

II

Скориков Илья

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

II

Пульников Виталий

дошкольник

МАОУ СОШ №43 г.Томска

II

Слепов Михаил

2 «А»

МБУ лицей №6 г.Тольятти Самарская область

II

Кузьмин Сергей

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Десногорска Смоленской области

II

Розраенко Кирилл

4 «А»

Гимназия 69 г.Краснодар Краснодарский край

III

Борисов Александр

4 «Б»

МБОУ Гимназия №8 г.Энгельс Саратовская область

III

Нева Тимофей

3

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

Вердиев Асим

1

МБОУ СОШ №11 г.Новый Уренгой

III

Павельева Виктория

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

III

Секачева София

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района г.Купино Новосибирская область

III

Прыткова Дарья

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

III

Кушимов Рафаэль

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

III

Тюрина Дарья

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

III

Шулепова Анастасия

2 «Б»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

III

Тарамов Тимур

2 «Б»

ЧОУ «Ломоносовская школа №5»

III

Губаева Полина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа №3»

III

Сырников Леонид

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа №3»

III

Нечаев Павел

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа №3»

III

Вахрамеева Александра

1 «А»

МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ» Калининградская область

III

Москвина Евгения

1 «А»

МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ» Калининградская область

III

Гаврильева Снежана

2

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10 г.о.г.Якутск

III

Кривцов Никита

2 «А»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

III

Никончук Ярослав

2 «Б»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

III

Паниченко Вероника

2 «Б»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

III

Прокопенков Алексей

2 «А»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

III

Сидоров Артём

2 «А»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

III

Таркил Артём

2 «А»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им.А.А.Головачёва п.Любохна Дятьковского района Брянской области

III

Батанова Ульяна

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
boriskina090180@mail.ruПарфенов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00