Победители конкурса "Олимпийская азбука"

Смирнова Варвара

12 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр творческое объединение «Узелок» г.Юрга

I

Попова Дарья

6

МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

Дейч Максим

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Кольцова Елена

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Кресса Данил

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Подвязников Анатолий

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Попов Кирилл

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Савченко Анастасия

9 «А»

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\ Я\

I

Фазуллина Елена

6 «В»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Арсланов Урал

6 «В»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Гесть Иван

4 «Б»

МОУ «Школа №53» п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская область

I

Корчагина Радмира

4 «Б»

МОУ «Школа №53» п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская область

I

Дозорова Юлия

4 «А»

МОУ СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области

I

Иванов Кирилл

9 «2»

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

Кондратов Даниил

5 «3»

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

Рупп Екатерина

7 «1»

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

Щербакова Алина

7 «2»

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

Тихонова Анастасия

4 «А»

Школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Зябликова Вероника

8 «В»

МОУ СОШ №94 г.Саратов

I

Искендерова Гулжамал

9 «А»

МКОУ «СОШ №7» г.Мирный Мирнинский улус Республика Саха (Якутия)

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Косицын Марк

6

МАОУ Гимназия №48 г.Норильск Красноярский край

I

Овсянникова Валерия

6

МАОУ Гимназия №48 г.Норильск Красноярский край

I

Петлина Дарья

6

МАОУ Гимназия №48 г.Норильск Красноярский край

I

Сопко Виктория

6

МАОУ Гимназия №48 г.Норильск Красноярский край

I

Ясакова Дарья

6

МАОУ Гимназия №48 г.Норильск Красноярский край

I

Чайкин Кирилл

4

МБОУ Моргаушская СОШ с.Моргауши Чувашская Республика

I

Птицын Александр

4 «В»

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы №18 с углубленным изучением английского языка Вахитовского района г.Казани

I

Горскин Степан

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Акимова Анастасия

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Спижарский Георгий

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Волченко Никита

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Пятков Денис

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Коровина Арина

9

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Руф Ольга

9

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Матвеева Елена

9

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Баранок Кристина

10

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Глазырина Анастасия

10

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Князева Татьяна

11

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Игитханян Лилит

6

ГБОУ СОШ №4 Структурное подразделение ЦДО «Гармония» г.о.Кинель Самарская область

I

Бондровская Дарья

9

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

I

Теряева Валерия

7 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

I

Четыркина Олеся

6

МОУ ООШ №104 г.Саратов

I

Сейтов Амир

5 «А»

МОУ СОШ №59 г.Саратов

I

Семенова Ирина

9 «А»

МКОУ СОШ №7 г.Мирный Мирнинский улус Республика Саха Якутия

I

Хомич Варвара

5

МБОУ Тростянская ООШ д.Прилепово Починковский Район Смоленская Область

I

Чирухина Дарья

7

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» с.Нердва Карагайский район Пермский край

I

Киселев Егор

4 «А»

МОУ «Школа №53» п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская область

II

Долгов Денис

9 «А»

СОШ №7 Мирный Республика САХА(Якутия)

II

Бородаева Наталья

8 «1»

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

Конюшенко Георгий

7 «2»

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

Иржанова Анастасия

8 «В»

МОУ СОШ №94 г.Саратов

II

Козлов Илья

4 «Б»

МБОУ «Гимназия» №8 г.Энгельс Саратовская область

II

Плотников Артем

7 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

II

Семяшкина Евгения

7 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

II

Спицына Елизавета

7 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

II

Шадрин Кирилл

7 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

II

Юмагужина Вероника

7 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

II

Бубнив Елена

4 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

III

Керимова Амина

4 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

III

Латыпова Надежда

4 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

III

Бобрицкая Ольга

7 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

III

Краутер Никита

7 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард

III

Кузьменкова Елена

4

МОУ ООШ №104 г.Саратов

III

Христо Мариука

4

МОУ ООШ №104 г.Саратов

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
rychkova0561@yandex.ruАрсеньев Саша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00