Победители конкурса "Природа и фантазия"

Гизатуллина Динара

4 «А»

МБОУ СОШ-интернат с углубленным изучением отдельных предметов №1 г.Туймазы Республики Башкортостан

I

Еруков Денис

ГБОУ СОШ №1 структурного подразделения-детский сад «Алёнушка» п.г.т Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области

I

Крылов Захар

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская

I

Пряхина Елизаветта

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

I

Асеев Артём

2

МБОУ МО Лицей №90 г.Краснодар

I

Нурахимов Мансур

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

I

Усманова Юлия

6 лет

МКОУДОД Дом детского творчества Объединение «Развивайка» с.Тегульдет Томская область

I

Аркатов Максим

5 лет

МКОУДОД Дом детского творчества Объединение «Развивайка» с.Тегульдет Томская область

I

Пастухова Ирина

6 лет

МКОУДОД Дом детского творчества Объединение «Развивайка» с.Тегульдет Томская область

I

Танаев Геннадий

6 лет

МКОУДОД Дом детского творчества Объединение «Развивайка» с.Тегульдет Томская область

I

Сосунова Наталия

6 лет

МКОУДОД Дом детского творчества Объединение «Развивайка» с.Тегульдет Томская область

I

Усманова Юлия

6 лет

МКОУДОД Дом детского творчества Объединение «Развивайка» с.Тегульдет Томская область

I

Гималетдинова Каролина

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

I

Шамова Вера

6 лет

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области муниципального района Сергиевский пгтСуходол структурное подразделение детский сад «Аленушка» Подготовительная к школе группа

I

Быков Илья

Быкова Даша

3 года

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области муниципального района Сергиевский пгтСуходол структурное подразделение детский сад «Аленушка Вторая младшая группа

I

Васильева Вика

3 года

МК ДОУ Тополёк Новосибирская область г.Куйбышев

I

Первухин Тимофей

3 года

МК ДОУ Тополёк Новосибирская область г.Куйбышев

I

Ваганова Даша

4 года

МК ДОУ Тополёк Новосибирская область г.Куйбышев

I

Кондрашкин Митя

3 года

МК ДОУ Тополёк Новосибирская область г.Куйбышев

I

Комлев Богдан

4 «А»

СОШ №1-интернат Башкортостан г.Туймазы

I

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

I

Садреев Булат

5 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

I

Лакомов Александр

6 «Б»

ГБС(К)ОУ школа №565 г.Санкт-Петербурга

I

Петухова Александра

5 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

I

Есенеев Руслан

6 лет

МАДОУ ДС ОВ Радуга г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

I

Сотникова Настя

6 лет

ТМКОУ ХСШ №1 дошкольная группа Красноярский край с.п.Хатанга

I

Михайлов Коля

6 лет

ТМКОУ ХСШ №1 дошкольная группа Красноярский край с.п.Хатанга

I

Моржикова Даша Савельев Влад

6 лет

ТМКОУ «ХСШ №1» дошкольная группа Красноярский край с.п.Хатанга

I

Темникова Полина Парфенов Максим

6 лет

ТМКОУ «ХСШ №1» дошкольная группа Красноярский край с.п.Хатанга

I

Богоявленская Настя Дзебас Саша

6 лет

ТМКОУ «ХСШ №1» дошкольная группа Красноярский край с.п.Хатанга

I

Мерзлякова Ульяна

средняя группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик» Красноярский край Ирбейский район с.Ирбейское

I

Шиповских Максим

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

I

Алимова Дина

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

I

Анагуричи Вадим

дошкольник

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksana.l80@mail.ruЛукьянова Виктория.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00