Победители конкурса "Здравствуй, Осень!"

Быта Андрей

7

МБОУ ООШ №2 п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Кадырова Карина

11

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Михайлова Марина

5

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Коршунова Алиса

1 «Г»

МБОУ СОШ №24 г.Астрахань

I

Барышникова Анастасия

7 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Шашмолова Карина

11 «Б»

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная(коррекционная) школа-интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район с.Воронцово

I

Казакова Маргарита

5

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Стариков Данил

5

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Лихина Анна

3 «А»

МБОУ «Комсомольская СОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

Гребнева Светлана

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Дорина Алина

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Охотникова Алина

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 Центр образования Тимирязевский г.Москва

I

Маляренко Вилора

6

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

I

Яруллин Диас

6

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

I

Обвинцева Мария

МОАУ ДОД «Дом детского творчества»

I

Розмерица Олег

6

МСКОУ СКОШ №5 г.Орехово-Зуево Московской области

I

Чурикова Полина

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Куличев Кирилл

2 «В»

ГБОУ Лицей №1795 «Лосиноостровский» г. Москва

I

Михайлов Александр

9

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными   возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Низовцева Анастасия

4

МБОУ Мало-Куналейская СОШ с.Малый Куналей Республика Бурятия

II

Дубинский Денис

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское»

II

Колпаков Артур

8 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

II

Тараканова Ульяна

7 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмани Липецкой области

II

Четвертных Вадим

2

МБОУ СОШ №30 Свердловская область г.Нижний Тагил

II

Танкова Кристина

7

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIIIвида» с.Кува Пермский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
zahareva.irina@mail.ruЗахарьев Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00