Победители конкурса "Родная природа"

Низовцева Анастасия

4

МБОУ «Мало-Куналейская СОШ» с.Малый Куналей Республика Бурятия

I

Коршунова Алиса

1 «Г»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахань

I

Игумнова Анастасия

8 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Юдин Алексей

4 «А»

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г.Ханты-Мансийск Тюменская область

I

Куклин Кирилл

4 «А»

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г.Ханты-Мансийск Тюменская область

I

Мизонова Арина

7

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Михайлова Надежда

7

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Третьяк Виктория

8

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

Хитрова Ариана

6 «А»

МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Сивчева Анастасия

10 «А»

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными   возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Малышев Никита

9 «Б»

МБОУ Приаргунская СОШ пгт.Приаргунск Забайкальский край

I

Хасанова Милена

2 «Б»

МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк Республики Башкортостан

I

Лихина Анна

3 «А»

МБОУ «Комсомольская СОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

Никитина Елена

7 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмани Липецкой области

II

Паленов Виталя

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское»

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruШамин Володя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00