Победители конкурса "С Днём учителя!"

Матвеенко Мария

1 «А»

ГБС(К)ОУ № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Мильчакова Софья

1

МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кыштым Челябинской области

I

Старостина Евгения

8 лет

МБУ ДО ДЮД «Радуга» г.Нижний Тагил Свердловская область

I

Билалова Римма

7 «А»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачного Мирнинского района Республики Саха(Якутия)

I

Душина Светлана

1

МБОУ «Беленихинская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Касатонова»

I

Плеханов Максим

1

МБОУ «Беленихинская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Касатонова»

I

Амельченко Виктория

5

МБОУ «Беленихинская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Касатонова»

I

Гарина Ольга

6 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

I

Шиляева Полина

6 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

I

Коллектив учащихся

3 «А»

МОУ « СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области

I

Карелин Константин

7

МБОУ «СОШ №5» г.Инта Республика Коми

I

Герасимов Денис

10 «А»

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Гребнева Светлана

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Бартенева Мария

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Дорина Алина

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Макарчук Елизавета

ИС-21

КГБОУ СПО Хабаровский промышленно-экономический техникум

II

Иванова Александра

11 «Б»

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная(коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район с.Воронцово

II

Морозова Анастасия

5 «А»

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Титова Александра

3 «Б»

МБУДОД ЦДОД «Орион» Творческое Объединение «Креативный сувенир Челябинская область г.Верхний Уфалей»

II

Лискова Дарья

7 «А»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачного Мирнинского района Республики Саха(Якутия)

II

Чернова Виктория

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00