Победители конкурса "В паутинках Осени"

Гилязова Айгуль

8 «Б»

МБОУ «СОШ №6 г.Азнакаево» Республики Татарстан

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Москалев Илья

6

МОУ ДОД РДШИ с.Неверкино Пензенская область

I

Кленкова Гузель

8

МОУ ДОД РДШИ с.Неверкино Пензенская область

I

Кузьмичева Наталья

5

МОУ ДОД РДШИ с.Неверкино Пензенская область

I

Уварова Елена

1

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» Белгородская область г.Белгород

I

Машкова Алина

1 «А»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Лениградской области

I

Токорева Анастасия

3 «Г»

МБОУ «СОШ №24» г.Кемерово

I

Камышева Ольга

5

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа

I

Смирнова Юлия

5

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа

I

Правдюченко Анна

5

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа

I

Кертман Владимир

10 «А»

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Дробышев Александр

5

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Осламова Алёна

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Сатьясан-Арьяман Сурья

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Уткина Юлия

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Панкратова Екатерина

6

МБОУ СОШ №3 г.Самара Самарская область

II

Пятницкая Юлия

2 «Б»

МБОУ СОШ №3 г.Самара Самарская область

II

Мазур Виталий

ИС-21

КГБОУ СПО Хабаровский промышленно-экономический техникум

II

Андреева Юлия

10 «А»

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Топакова Ангелина

3

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

II

Барановский Ефим

5

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

II

Поляков Николай

5

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

II

Квитко Владислав

8

КГКСКОУ УССУРИЙСКАЯ КШ г.Уссурийск Приморский край

II

Ящун Надежда

8

КОУ Омской области «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

II

Гаврилова Диана

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Лениградской области

II

Куприянова Полина

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Лениградской области

II

Кветковская София

1 «А»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Лениградской области

II

Грама Марина

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Иванникова Влада

7

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Козлова Юлия

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Пронина Полина

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Стулова Елизавета

4 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Трегубова Дарья

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Щелкунова Арина

5

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Мухамадеева Гульгена

7

КОУ Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида Омская область

III

Русинов Вячеслав

8

КОУ Омской области «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

III

Никишина Валентина

8

КОУ Омской области «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

III

Александрова Анастасия

4 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Алексеева Дарья

5 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Блоха Наталья

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Власюк Мария

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Клочко Софья

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Лебедев Тимофей

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Матюшкина Анна

4 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Носов Артём

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Радкова Валерия

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Резаева Анжелика

4 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Угринская Екатерина

4 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Ядрова Анастасия

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00