Победители II конкурса "Моя Вообразилия"

Барнес Анна

4

Частная школа Царицинская №1 г.Волгоград

I

Бровкина Светлана

3 «Б»

Гимназия №6 г.Волгоград

I

Смирнов Роман

10 «А»

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Кривошеева Виктория

4

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

I

Колпаков Михаил

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №24» г.Архангельск

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Смирнова Софья

6 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Кикоть Виктория

6 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Тыжных Амелия

6 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Баринова Лолита

5

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Исакова Тамара

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Каретникова Александра

7

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Мурзина Александра

5

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Ядрова Анастасия

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Ярославцев Василий

5

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

I

Попов Иван

3 «А»

МОБУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа" г.Тула Ленинский район п.Молодежный

II

Блоха Наталья

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Власюк Мария

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Гавриленко Мария

7

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Лебедев Тимофей

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Мезенцева Александра

7

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Сафиулина Виктория

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Макаренко Андрей

9 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

III

Ганзин Никита

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Гусев Владимир

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Иудин Никита

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Маринин Богдан

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Носов Артём

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Пронина Полина

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Трегубова Дарья

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Фомкина Варвара

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

Рожнев Александр

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
evmarina87@mail.ruГизятова Алия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00