Победители конкурса "Лоскуток"

Давыдова Ксения

5

МБОУ «Беленихинская средняя общеобразовательная школа им.А.С.Касатонова»

I

Сотникова Ксения

2

ТМК ОУ «Катырыкская начальная школа-детский сад» п.Катырык Красноярский край

I

Поротова Нина

2

ТМК ОУ «Катырыкская начальная школа-детский сад» п.Катырык Красноярский край

I

Дзюба Яна

3 «Б»

МКУОО школа-интернат №1 г.Советская Гавань Хабаровский край

I

Коровина Елизавета

13 лет

Детское творческое объединение «Мастерица» МБОУ ДОД Дом детского творчества №5 г.Иркутск

I

Шевченко Елизавета

11 лет

Детское творческое объединение «Мастерица» МБОУ ДОД Дом детского творчества №5 г.Иркутск

I

Абрамян Анна

9 лет

МАОУ ДОД «РДТЮ»

I

Родикова Арина

10 лет

МАОУ ДОД «РДТЮ»

I

Фатеева Евгения

11 лет

МАОУ ДОД «РДТЮ»

I

Филимонова Полина

10 лет

МАОУ ДОД «РДТЮ»

I

Куренбина Арина

6

МАОУ СОШ №2 г.Томск Томской области

I

Коллектив учащихся

3 «А»

МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

I

Теплов Даниил

5 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Салахова Луиза

9 «А»

МБОУ «СОШ №6 г.Азнакаево» Республики Татарстан

I

Паршукова Кристина

9

КОУ ОО «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

I

Иванова Анастасия

7

КОУ ОО «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

I

Филимонова Анастасия

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

I

Филимонова Анастасия

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

I

Красикова Василиса

4 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Кушва Свердловской области

I

Насыбуллина Камиля

6 «В»

МАОУ «СОШ «18» Вахитовского района г.Казани Республики Татарстан

I

Мазухин Артем

1 «Д»

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

I

Галанова Мария

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Карасёва Алина

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Козлова Юлия

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Мельник Анна

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Наумова Анастасия

6

МБОУ "Северский лицей" г.Северск Томской области

II

Решетников Дмитрий

3

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Истоки творчества» Белгородская область г.Белгород

II

Пахаруков Валерий

8 лет

МАОУ ДОД «РДТЮ»

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pedkabinet.35skazka@mail.ruХутова Милана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00