Победители конкурса "Мир  ОРИГАМИ"

Цвелодубова Анастасия

3 «В»

МБУДО Станция юных натуралистов г.Белгород

I

Мальцева Александра

3 «В»

МБУДО Станция юных натуралистов г.Белгород

I

Трифонова Лилия

17 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом» Вологодская область г.Череповец

I

Шпенглер Ариана

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

I

Шпенглер Ариана

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

I

Николаева Антонина

11 «А»

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Бобровский Владимир

9

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Семёнова Наталья

11 «Б»

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная(коррекционная) школа-интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район с.Воронцово

I

Зорина Дарья

4

МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кыштым Челябинской области

I

Смирнова Анна

4

МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кыштым Челябинской области

I

Григулис Екатерина

5

МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кыштым Челябинской области

I

Голунова Анастасия

4

МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кыштым Челябинской области

I

Вишневская Виктория

9 лет

МБОУ ДО «Дом детского творчества» ЯНАО Пуровский район п.Ханымей

I

Кутлиахметова Юлия

17 лет

МБОУ ДО «Дом детского творчества» ЯНАО Пуровский район п.Ханымей

I

Ситдиков Тимур

7 лет

МБОУ ДО «Дом детского творчества» ЯНАО Пуровский район п.Ханымей

I

Шафигулин Захар

10 лет

МБОУ ДО «Дом детского творчества» ЯНАО Пуровский район п.Ханымей

I

Девяткина Алина

7

МАОУ СОШ №2 г.Томск Томской области

I

Смирнова Анастасия

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Шутова Полина

1 «В»

МАОУ СОШ№8 г.Березники Пермский край

I

Царькова Александра

7

КОУ «Вихоревская СОШ №1» Иркутская область Братский район г.Вихоревка

II

Новикова Валерия

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

Чернова Виктория

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Vilia_22041985@mail.ruАшыкбай Аруана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00