Победители конкурса "Транспортные средства"

Матвеенко Мария

1 «А»

ГБС(К)ОУ №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Виноградов Артем

5

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморского края

I

Крат Игорь

5

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморского края

I

Рошка Артём

6 лет

МБОУ ДОД «Центр Внешкольной Работы» Творческое Объединение Школа Раннего Развития «Ступени» г.Норильск р-н Талнах

I

Медяник Сергей

6 лет

МБОУ ДОД «Центр Внешкольной Работы» Творческое Объединение Школа Раннего Развития «Ступени» г.Норильск р-н Талнах

I

Морозов Артём

4

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

I

Лисичкин Максим

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Немченко Данила

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Тбейшат Юнис

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Янченко Константин

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Колпаков Михаил

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Общеобразовательная гимназия №24» г.Архангельск

I

Булдыгина Виктория

3

МБОУ ДО «Дом детского творчества» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Кутлиахметова Юлия

11

МБОУ ДО «Дом детского творчества» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Ситдиков Тимур

1

МБОУ ДО «Дом детского творчества» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Соломенникова Валерия

10

МБОУ ДО «Дом детского творчества» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Нифанина Полина

1 «А»

МБОУ «Лингвистическая гимназия №27» г.Северодвинск Архангельская область

I

Турсунова Анита

4 «Б»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

I

Симонович Виталий

4 «Б»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

I

Попова Анастасия

4 «А»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

I

Добров Никита

4 «А»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

I

Вялько Тамара

4 «А»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

I

Никитин Даниил

1

БОУ «Беленихинская средняя общеобразовательная школа им.А.С.Касатонова»

I

Иванов Сергей

9

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» Республика Мордовия г.Темников

I

Коллективная работа

2

МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества» г.Альметьевск

I

Коллективная работа

2

МБОУ СОШ №11 г.Альметьевск

I

Коллективная работа

5 «В»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Фархутдинова Альфина

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Шариазданов Рамазан

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Шайхутдинова Алия

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Гайнетдинов Имиль

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Абсалямов Камиль

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Шарафутдинов Баязит

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Коллективная работа

7 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

I

   Коллективная работа

9 «А»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Матвиенко Мария

1 «А»

ГБС(К)ОУ №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Морозова Анастасия

5 «А»

ГБС(К)ОУ №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Луканин Андрей

3 «Б»

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей

II

Николайчиков Александр

3 «Б»

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей

II

Жедрин Иван

4 «А»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

II

Кузнецов Владимир

4 «А»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

II

Килюшик Егор

4 «Б»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

II

Фазулина Майя

4 «А»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

II

Морозов Максим

4 «Б»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

II

Олейникова Марта

4 «А»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

II

Базулев Тимофей

4 «Б»

ЧОУ школа "Ступени" г.Москвы

II

Степанов Сергей

9

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

II

Худашова Луиза

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

II

Ганиев Карим

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

II

Шарапов Азамат

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

II

Халилов Амир

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

II

Хамидуллин Вильдан

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

II

Биккинин Якуб

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1 им.Ризы Фахретнина г.Альметьевск Республика Татарстан

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lora-xxx12@yandex.ruРоднин Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00