Победители конкурса "Маленький мастер. Осенняя поделка"

Астолопов Артём

5 лет

ГБОУ СОШ №1 СП детский сад Алёнушка п.г.т.Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области

I

Чертыковцева Лера

5 лет

ГБОУ СОШ №1 СП детский сад Алёнушка п.г.т.Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области

I

Знобищева Мария

МБДОУ детский сад №69 «Мальвина» г.Тамбов

I

Головнин Ярослав

Подготовительная группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик»

I

Штельма Даша

Средняя группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик»

I

Гвоздев Глеб

МБДОУ детский сад №15 «Дюймовочка» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Танцюра Костя

5 лет

МАДОУ «Детский сад «Ласточка» п.Таежный»

I

Серебряков Даниил

средняя группа

МБДОУ детский сад № 40 «Золотая рыбка» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Коллектив воспитанников

3 года

МАДОУ «Детский сад «Ласточка» п.Таежный»

I

Таранченко Маргарита

3

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №40 г.Краснодара

I

Корнева Полина

средняя группа

ГБОУ СОШ №1 СП детский сад «Алёнушка» п.г.т.Суходол Самарская область Сергиевский район

I

Старынин Денис

ГБОУ СОШ №1 с.п. д/с «Алёнушка» группа «Василёк» п.г.т.Суходол Самарская область

I

Толстых Катя

старшая группа

МБДОУ детский сад №42 «Малинка» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Егорова Ульяна

5 лет

МБДОУ детский сад №3 компенсирующего вида г.Мончегорск Мурманской области

I

Суркова Ксения

6 лет

СПДО МАОУ ООШ с.Быков Отрог

I

Кондрашова Полина Лобынцева Алена Горбуненко Ева

средняя группа Теремок

МБДОУ д/с №10 п.Сафоново-1 Мурманская область

II

Воропаев Матвей

МБДОУ детский сад №15 «Дюймовочка» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Гурин Никита

1 «А»

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чулымский лицей г.Чулым Новосибирская область

II

Кочетова Полина

1 «А»

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чулымский лицей г.Чулым Новосибирская область

II

Никишина Екатерина

1 «А»

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чулымский лицей г.Чулым Новосибирская область

II

Нужин Владислав

1 «А»

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чулымский лицей г.Чулым Новосибирская область

II

Шеманская Елизавета

1 «А»

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чулымский лицей г.Чулым Новосибирская область

II

Кононенко Демид

МБ ДОУ «Детский сад №179» комбинированного вида г.Новокузнецка Кемеровской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikita.skripnikov.2000@mail.ruСкрипников Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00