Победители конкурса "Мозговой штурм"

Пичугин Тимофей

4 «А»

МАОУ «Гимназия» г.Новоуральск

I

Андреева Валерия

2 «В»

Лицей №1 г.Зеленодольск Республика Татарстан

I

Мурашова Елена

3 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ» п.Рудногорск Нижнеилимский район Иркутская область

I

Алиева Агида

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Белова Юлия

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Бобровский Никита

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Горбатова Маргарита

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Иванова Валерия

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Лукина Василиса

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Максименко Ангелина

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Орлова Арина

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Петрушина Диана

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Фильчев Павел

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Шишова Олеся

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Горбунова Людмила

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Грязнова Юлия

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Батурин Евгений

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

I

Беннер Виталий

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

I

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадт

I

Емельянова Анна

4

МКОУ Купинская школа-интернат

I

Никонов Андрей

4

МКОУ Купинская школа-интернат

I

Пузырников Сергей

4

МКОУ Купинская школа-интернат

I

Киселева Анна

2

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Долтмурзиев Джабраил

4 «В»

ГКОУ СОШ № 12 с.Инарки Республики Ингушетия

I

Зайцев Максим

3 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Кириллова Александра

2

МКОУ Березовская СОШ Алтайский край Тюменцевский район с.Березовка

I

Афремова Софья

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Березина Екатерина

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Вицке Ангелика

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Гауэр Елизавета

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Гладкая Екатерина

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Гюнтер Виктор

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Гурьев Егор

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Дорохов Владислав

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Жариков Павел

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Каллас Данил

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Мазур Дарья

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Моравецкий Артём

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Нижник Богдан

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Халеева Яна

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Чубаров Михаил

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Чубарова Мария

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Шматова Юлия

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Мамедов Эмиль

2

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32 г.Саранска Республики Мордовия

I

Медвецкая Алиса

2 «А»

Школа №43 г.Томск

I

Реунов Алексей

3

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

I

Уткин Александр

3

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

I

Алексеев Виталий

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Корнилова Ксения

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Сергиев Посад Московской области

I

Низовцева Анастасия

4

МБОУ «Мало-Куналейская СОШ» с.Малый Куналей Бичурский район Республика Бурятия

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону Ростовская область

I

Парфёнов Артем

2 «В»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района г.Зеленодольск РТ»

I

Садовенко Варвара

3 «Ж»

ГБОУ «Гимназия №1274 им.В.В.Маяковского» г.Москва

I

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

I

Дворная Владислава

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Ишуткина Алёна

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Финк Валерия

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Коновалова Оксана

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

I

Лубенец Данил

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

I

Браун Александр

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

I

Судакова Елизавета

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

I

Мартынов Владислав

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

I

Черкашин Владимир

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

I

Андреева Анастасия

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

I

Гагарин Данил

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

I

Макаева Татьяна

5

МКОУ «Вертикосская СОШ» с.Вертикос Каргасокский район Томская область

I

Трачук Мария

3 «Б»

МБУ лицей №6 г.о.Тольятти Самарская область

I

Оданец Даниил

5

МОБУ СОШ с.Новоалексеевка Амурская область Ивановский район с.Новоалексеевка

I

Утешева Екатерина

4 «В»

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» г.Сургут Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область

I

Камалов Линар

5

МОУ «Ягельная СОШ» п.Ягельный Надымский район Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Шмыков Никита

5

МОУ «Ягельная СОШ» п.Ягельный Надымский район Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Шевернева Анастасия

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Якубо Тимофей

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Козлов Матвей

2 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Энгельса Саратовской области

I

Чертищева Светлана

4 «Б»

МБОУ «Лицей № 21» г.Первоуральск Свердловская область

I

Бирюкова Виолетта

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

II

Петровичева Анастасия

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

II

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

II

Васильева Полина

4 «Б»

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

Надежкина Александра

2

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Хрумалов Илья

3

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М. Сперанского» г.Ростов-на-Дону

II

Лукомский Александр

5

МОУ «Ягельная СОШ» п.Ягельный Надымский район Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Шумилина Юлия

4 «А»

МОУ гимназия Московская область г.Раменское

II

Юциус Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

II

Говорухин Денис

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

II

Феськова Анастасия

5

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

II

Синичкин Александр

2 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №43 г.Томска

II

Антонова Юлия

2 «А»

СОШ №8 г.Новочебоксарска

II

Филатов Матвей

2

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Базан Семен

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Кукин Владислав

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Купцов Максим

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Лимин Павел

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Леницкий Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Немировченко Дмитрий

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Токмин Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Хлебников Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Генералов Арсений

3 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Р.п.Белый Яр Верхнекетский район Томская область

II

Герменцов Егор

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Альтергот Артур

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Бродовой Александр

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Булычев Александр

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Косов Владимир

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Мисоченко Артем

5

ГБОУ СОШ № 422 Санкт-Петербург Кронштадт

II

Соловьёв Андрей

2

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Зотова Анна

3 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

II

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

II

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород

II

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

II

Морозова Екатерина

4 «Б»

МАОУ Авторский лицей №90 им.Эдварса г.Ульяновск Ульяновской области

II

Рутер Елизавета

3 «В»

МБОУСОШ№12 г.Ессентуки Ставропольский край

II

Охотникова Алина

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

Батина Ксения

3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Саранска Республики Мордовия

III

Мигаль Мария

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

III

Токарев Александр

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

III

Степанова Дарья

5

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмалаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00