Победители конкурса "Мир, в котором живут дети"

Коллектив учащихся

4

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Бухабаева Газиза

4

МБОУ «Чаган-Узунская СОШ им.П.И.Оськиной

I

Суворина Александра

3 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ» п.Рудногорск Нижнеилимский район Иркутская область

I

Киселёва Анастасия

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Маршанцева Кристина

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Лавренко Александра

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Дурасов Андрей

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Молодцова Алла

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Петрушина Диана

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Теменков Александр

4

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района

I

Буруяны Катя

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Исаченко Влада

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Гупалова Мария

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

I

Гупалова Валентина

3

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

I

Кузьменко Никита

3

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

I

Теплов Даниил

3 «А»

ГБС(К)ОУ №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Зайцев Максим

3 «В»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода им.Ф.С.Хихлушки

I

Шлаин Арина

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Корнилова Ксения

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Сергиев Посад Московской области

I

Кривошеева Надежда

5

МБОУ Петровской СОШ Урюпинского района Волгоградской области

I

Макаренко Андрей

5

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Санкт-Петербург

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Манюгина Милана

3 «А»

МОБУ Лицей №8 г.Тында Амурская область

I

Тютина Екатерина

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежской области

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону Ростовская область

I

Охотникова Алина

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

I

Трачук Мария

3 «Б»

МБУ лицей №6 г.о.Тольятти Самарская область

I

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Гусева Юлия

1 «А»

МАОУ «Лицей» г.о.Балашиха Московская область

I

Березовская Софья

1 «А»

МАОУ «Лицей» г.о.Балашиха Московская область

I

Юрина Елизавета

1 «А»

МАОУ «Лицей» г.о.Балашиха Московская область

I

Бугаев Артемий

1 «А»

МАОУ «Лицей» г.о.Балашиха Московская область

I

Бодряков Константин

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Белоганов Александра

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Курашов Богдан

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Юрова Ангелина

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Алпазов Длявер

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Дюсенов Дамир

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Киприянова Эльвира

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Малюга Анжелика

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Соловьева Александра

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Егоркин Данил

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Иванчик Дмитрий

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Вологжанина Елизавета

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Грызлова Анастасия

2

МКОУ Братковская СОШ с.Братки Воронежская область

II

Алымова Дарья

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Герменцов Егор

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Зенков Кирилл

4

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района

II

Дусимова Алсу

3

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

II

Пак Константин

3

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

II

Бойко Александра

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

Пугачёв Дмитрий

3

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировского района Воронежской области

II

Тарусин Матвей

1 «А»

МАОУ «Лицей» г.о.Балашиха Московская область

II

Калиничева Мария

1 «А»

МАОУ «Лицей» г.о.Балашиха Московская область

II

Колчев Кирилл

1 «А»

МАОУ «Лицей» г.о.Балашиха Московская область

II

Дуда Иван

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Лавров Никита

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Кукленко Станислав

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Макиенко Полина

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Коваленко Евгения

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Лукьянченко Дмитрий

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Торкунов Данила

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Адаменко Полина

4

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
imra2007@mail.ruГорячева Анжелика.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00