Победители конкурса "Лес чудес. Насекомые"

Ермолов Илья

2 «Б»

МБОУ СОШ №29 г.Белгород

I

Логачева Яна

2 «Б»

МБОУ СОШ №29 г.Белгород

I

Уткина Татьяна

2 «Б»

МБОУ СОШ №29 г.Белгород

I

Артемьева Валерия

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Бир Екатерина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Ерёмина Софья

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Иващенко Эвелина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Ложников Александр

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Коллектив учащихся

4

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

Смыслов Никита

3 «В»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачного Мирнинского района Республики Саха(Якутия)

I

Болгов Павел

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Кукин Владислав

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Линицкий Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Мищенко Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Руденко Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Токмин Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Мишин Егор

5

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пенза

I

Генералов Арсений

3 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Р.п.Белый Яр Верхнекетский район Томская область

I

Иванов Алексей

3 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ» п.Рудногорск Иркутская область Нижнеилимский район

I

Баталина Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ №30 Свердловская область г.Нижний Тагил

I

Калиниченко Анна

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Маршанцева Кристина

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Лавренко Александра

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Иванова Валерия

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Шишова Олеся

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Баркалов Никита

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа Воронежской области

I

Бейлин Степан

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа Воронежской области

I

Беннер Виталий

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа Воронежской области

I

Зубков Иван

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа Воронежской области

I

Мальцев Руслан

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа Воронежской области

I

Медведева Кира

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа Воронежской области

I

Меркулов Владимир

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа Воронежской области

I

Иванова Виолетта

3

МОУ «Неверовская СОШ» Таврического района Омской области

I

Исаева Яна

6 лет

МБУ УДО «Городская станция юных натуралистов» г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Мурашов Олег

4

МОУ «Неверовская СОШ» с.Неверовка Таврический район Омская область

I

Жариков Алексей

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Кузнецова Любовь

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Ланцев Владислав

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Маркелов Матвей

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Маслов Антон

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Микашов Александр

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Мыльникова Милада

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Новожилов Константин

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Руцинский Илья

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Селивёрстов Глеб

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Сильнягин Герман

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Шестопалов Владислав

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

I

Полякова Алена

3 «А»

МБОУ Ордена Дружбы народов Гимназия №3 им.Горького г.Уфа

I

Каюрина Яна

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Малиновская Снежана

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Зотова Анна

3 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Аскарова Динар

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Белоногова Ксения

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Гимаева Алина

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Закирова Залина

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Мингазова Гульфания

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Митрофанов Артем

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Наберухин Ярослав

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Прохорова Дарья

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Синькин Максим

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Толстова Юлия

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Хазиахметов Радмир

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Хайруллина Илина

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Асылгараева Рената

3

Школа №11 г.Альметьевск

I

Корнилова Ксения

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Сергиев Посад Московской области

I

Родина Елизавета

5 «А»

МБОУ СОШ №3 г.Верхняя Салда Свердловской области

I

Крылова Елизавета

4 «А»

МОУ СОШ №13 н.п.Высокий Мурманская область

I

Кузьмин Сергей

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Десногорска Смоленской области

I

Данилова Алина

3

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировского района Воронежской области

I

Плешканёва Дарья

3

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировского района Воронежской области

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Козлов Матвей

2 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Энгельс Саратовская область

I

Шалганов Макар

Гимназия №3 г.Уфа

I

Зайцев Артем

1 «А»

МБОУ «Таицкая СОШ» п.Тайцы Гатчинского района Ленинградской области

I

Вотинцев Михаил

1 «А»

МБОУ «Таицкая СОШ» п.Тайцы Гатчинского района Ленинградской области

I

Тарабрин Данила

2 «А»

МКОУ «Аннингская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Колесникова Алина

2 «А»

МКОУ «Аннингская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Буруяны Катя

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

3 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Татаринова Лиза

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Черных Алина

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Чубаров Дима

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Малазян Кирилл

5

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону Ростовская область

I

Малыгина Екатерина

4 «Г»

МБОУ СОШ №172   г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Борисов Антон

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Бурганова Алиса

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Гопин Егор

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Захарова Дарья

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Ковалёв Всеволод

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Король Артём

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Мяликов Андрей

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Поддубровская Эмилия

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Собакин Илья

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Собакин Никита

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Тепкаева Дарья

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Чикурова Дарья

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Шкурова Татьяна

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Рекасон Анастасия

4 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Рекасон Александр

4 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

I

Садовенко Варвара

3 «Ж»

ГБОУ «Гимназия №1274 им.В.В.Маяковского» г.Москвы

I

Арзамасова Эвелина

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

I

Вовк Алина

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

I

Тыщук Кирилл

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

I

Пилипчук Александр

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

I

Огурцов Андрей

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Скоробогатов Кирилл

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Баянов Руслан

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Бирюкова Виолетта

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Дворная Владислава

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Зенина Анна

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Ишуткина Алёна

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Логинов Артемий

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Петровичева Анастасия

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Савосина Елизавета

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Торушпанов Кирилл

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Финк Валерия

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Чебулаева Вика

2

Школа №11 Экологическое объединение «Юннатик» г.Альметьевск Татарстан

I

Мухаметчина Эльвина

2

Школа №11 Экологическое объединение «Юннатик» г.Альметьевск Татарстан

I

Глазунов Никита

5

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

Чистяков Михаил

1

Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Vвида»

I

Смирнов Владислав

1

Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Vвида»

I

Горина Анастасия

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Кривошеин Семён

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Лесковская Карина

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Стукалова Виктория

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Яковлев Степан

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Богданов Антон

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Малахов Михаил

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

I

Казаринов Антон

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

I

Юциус Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Хрумалов Илья

3

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростов-на-Дону

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Шевернева Анастасия

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Надежкина Александра

2

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Лепешкина Анна

1

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Гудович Алексей

2

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Якубо Тимофей

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Алиева Агида

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Белянина Дарья

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Герменцов Егор

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Матвеев Александр

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Молодцова Алла

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Петрушина Диана

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Назаров Вячеслав

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» Иркутской области г.Братска

II

Евдокимов Михаил

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

II

Карабут Екатерина

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

II

Малышев Кирилл

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республика Хакасия

II

Булгаков Владислав

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

II

Гончарук Роман

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

II

Овсянникова Полина

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

II

Сухинина Елизавета

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

II

Чигодаев Никита

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

II

Синичкин Александр

2 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №43 г.Томска

II

Заднепровский Виталий

2 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №43 г.Томска

II

Никонова Арина

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

II

Девяткин Сергей

4

МБОУ «СОШ №3» г.Дальнереченск Приморский край

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ytv0876@mail.ruЯрков Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00