Победители конкурса "Книга – наш друг!"

Копылова Александра

6

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутск

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Абдульминов Газиз

5

ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 ГО г.Кумертау Республики Башкортостан

I

Кадыргалин Тимур

5

ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 ГО г.Кумертау Республики Башкортостан

I

Зайнагабдинова Айзира

6

ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 ГО г.Кумертау Республики Башкортостан

I

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 г.Санкт-Петербург Кронштадт

I

Мисоченко Артём

5

ГБОУ СОШ №422 г.Санкт-Петербург Кронштадт

I

Туваева Диана

5

ГБОУ СОШ №422 г.Санкт-Петербург Кронштадт

I

Четайкина Екатерина

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Генералов Арсений

3 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Р.п.Белый Яр Верхнекетский район Томская область

I

Сейсекенова Самал

10

МБОУ «Чаган-Узунская СОШ им.П.И.Оськиной

I

Серветник Милена

3 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ» п.Рудногорск Нижнеилимский район Иркутская область

I

Агишева Мадина

7 «А»

МБОУ СОШ №2 с.Средняя Елюзань Пензенская область

I

Худобердина Гульнара

3 «Б»

МБОУ СОШ №2 с.Средняя Елюзань Пензенская область

I

Мамлеева Ания

4 «А»

МБОУ СОШ №2 с.Средняя Елюзань Пензенская область

I

Орлова Арина

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахан

I

Шишова Олеся

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахан

I

Быта Андрей

7

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района

I

Никитина Алла

3

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района

I

Томчук Виктория

1

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района

I

Чекурдаева Таисия

2

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района

I

Альтергот Артур

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Булычев Александр

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Горбунова Людмила

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Грязнова Юлия

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Косов Владимир

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Киреева Екатерина

8 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Рязанова Карина

8 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Гупалова Мария

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

I

Зайцев Максим

3 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Иванов Арсений

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

I

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

I

Гаришина Милена

6

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина с.Черкутино Владимирская область

I

Апарина Ксения

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Курашов Богдан

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Минжасов Алмаз

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Пятаков Никита

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Бурцева Таисия

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Дробикова Алена

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Новиков Ярослав

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

I

Сонина Юлия

7 «Р»

ГБОУ «Школа 1474/12»

I

Афремова Софья

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Гауэр Елизавета

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Гюнтер Виктор

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Дорохов Владислав

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Жариков Павел

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Каллас Данил

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Моравецкий Артём

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Чубаров Михаил

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Шматова Юлия

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

Корнилова Ксения

2

МБОУ «СОШ №16» г.Сергиев Посад Московской области

I

Крылова Елизавета

4 «А»

МОУ СОШ №13 н.п.Высокий Мурманская область

I

Климович Юлия

7

МОУ «Неверовская СОШ» Таврического района Омской области

I

Колтеров Никита

9

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 г.Санкт-Петербург

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Буланкова Алина

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежской области

I

Тютина Екатерина

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежской области

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону Ростовская область

I

Гребнева Светлана

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Охотникова Алина

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Киреева Диана

8

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевска Самарской области

I

Труц Иван

7 «Д»

Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы №119 г.Новосибирска

I

Кириллова

Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы №119 г.Новосибирска

I

Зайцев Савва

6

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Чучман Татьяна

9

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Пашкова Полина

9

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Зенина Анна

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск Кузнецкий Кемеровская область

I

Ишуткина Алёна

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск Кузнецкий Кемеровская область

I

Финк Валерия

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск Кузнецкий Кемеровская область

I

Круглицкая Ульяна

6 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Удовенко Юлия

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Хрумалов Илья

3

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М. Сперанского» г.Ростов-на-Дону

I

Чуйкова Виктория

9

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

I

Шевернева Анастасия

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Юциус Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Якубо Тимофей

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Полякова Алёна

3 «А»

МБОУ Ордена Дружбы народов Гимназия №3 им.Горького г.Уфа

II

Важинская Валерия

2 «Б»

МБОУ СОШ №29 г.Белгород

II

Васильев Денис

2 «Б»

МБОУ СОШ №29 г.Белгород

II

Уманская Виктория

2 «Б»

МБОУ СОШ №29 г.Белгород

II

Волковский Артем

4

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района

II

Козловская Арина

1

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района

II

Плотникова Ангелина

3

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района

II

Болтовский Владимир

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Бродовой Александр

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Михайлов Павел

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Рибсам Эдуард

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Фескович Софья

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Алаяров Виктор

4

МКОУ Купинская школа-интернат

II

Бурмистров Иван

4

МКОУ Купинская школа-интернат

II

Дуда Иван

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Кукленко Станислав

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Макиенко Полина

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Бербрих Марина

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Долганов Андрей

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Петухова Виктория

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

II

Березина Екатерина

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Гладкая Екатерина

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Золотова Алиса

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Мазур Дарья

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Нижник Богдан

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Шмальц Павел

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

Кузьмин Сергей

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Десногорска Смоленской области

II

Копёнкина Алёна

3

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

II

Курочкин Владимир

3

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

II

Сагатаев Максим

7 «А»

КОУ « Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интерант VIII вида» Омская область Муромцево

II

Кошкаров Александр

8

КОУ « Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интерант VIII вида» Омская область Муромцево

II

Шамсутдинова Мария

2

МОУ «Гимназия №6» г.Воркуты Республики Коми

II

Герменцов Егор

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Мигаль Мария

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

III

Гаер Максим

4

МКОУ Купинская школа-интернат

III

Ильиных Арина

2

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

III

Горовая Полина

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

III

Синянский Максим

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

III

Панченко Алёна

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Исилькуль Омская область

III

Ледкова Изабелла

3

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

Лаптандер Ирина

3

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksana.l80@mail.ruЛукьянова Виктория.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00