Победители конкурса "Путешествие в мир музыки"

Копылова Александра

6

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутск

I

Гребнева Дарья

8

МАОУ СОШ №2 г.Томск

I

Балобан Владимир

6

МКОУДОД ДШИ №1

I

Жереб Вера

4

МБУДО «ДМШ№2» г.Красноярск

I

Сладкова Александра

4

МБУДО «ДМШ№2» г.Красноярск

I

Баранова Дарья

МБОУ ДОД ЕСАУЛЬСКАЯ ДМШ

I

Григоренко Александр

МБОУ ДОД ЕСАУЛЬСКАЯ ДМШ

I

Рыбаков Андрей

МБОУ ДОД ЕСАУЛЬСКАЯ ДМШ

I

Теплякова Карина

11

МБОУ СОШ№7 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий Автономный Округ

I

Исмаилова Даяна

10 «А»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринска Свердловской области

I

Лачимова Наташа

10 «А»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринска Свердловской области

I

Никитина Ирина

10 «А»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринска Свердловской области

I

Олейникова Алина

10 «А»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринска Свердловской области

I

Пашкеева Татьяна

5

МБОУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа» Республика Калмыкия с.Яшалта

I

Мельникова Анастасия

6

МКОУ ДОД «Бакчарская детская школа искусств»

I

Затонский Данила

5

МКОУ Тундутовская СОШ Республика Калмыкия Малодербетовский район с.Тундутово

I

Дьяченко Анастасия

7

МБОУ ДОД ДМШ №1 г.Ставрополя

I

Волкова Полина

9 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томской области

I

Процкая Елена

9 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томской области

I

Шардина Влада

6 «Б»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томской области

I

Замурий Валерия

7

МБОУ ДОД ДШИ г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

Агулян Софья

6

МБОУ ДОД ДШИ г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

Сенина Анастасия

6

МБОУ ДОД ДШИ г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

Кошелева Любовь

6

МАОУ ДОД «ДМШ им.А.К.Лебедева» г.Данков Липецкая область

I

Зуева Юлия

5 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск

I

Орехов Александр

6 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск

I

Чертова Вероника

7 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск

I

Гнездилова Ангелина

6

МБОУ «СОШ №3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Зеленова Полина

6

МБОУ «СОШ №3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Зайченко Ирина

6

МБОУ «СОШ №3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Прохорова Диана

6

МБОУ «СОШ №3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Слышова Дарья

6

МБОУ «СОШ №3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Чубыкина Ульяна

6

МБОУ «СОШ №3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Колесникова Алина

6

МБОУ «СОШ №3» г.Новый Оскол Белгородской области

I

Зырянов Вадим

5

МОУ ДОД Детская школа искусств №5 г.Тула

I

Попов Артем

5

МОУ ДОД Детская школа искусств №5 г.Тула

I

Шляйгер Екатерина

6

МБОУ «СОШ №24» г.Кемерово

I

Степанова Полина

6

МБОУ «ООШ ст.Миннибаево» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

I

Зубова Анна

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

I

Трошина Татьяна

9 «А»

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г.Питкяранта Республики Карелия

I

Безрукова Ксения

II

Сергута Анастасия

4

МКОУДОД ДШИ №1

II

Тананыкин Борис

9

МБОУДОД "Мирновская ДШИ"

II

Тананыкин Тихон

9

МБОУДОД "Мирновская ДШИ"

II

Иорк Евгений

6

МБОУДОД "Мирновская ДШИ"

II

Шмидт Анастасия

6

МБОУДОД "Мирновская ДШИ"

II

Дубко Виктор

МБОУ ДОД ЕСАУЛЬСКАЯ ДМШ

II

Жиденев Евгений

МБОУ ДОД ЕСАУЛЬСКАЯ ДМШ

II

Пенкина Марина

9

МБОУ ДОД дом детского творчества Пензенской области Никольского района г.Никольск

II

Запасная Анастасия

8 «3»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Злобин Игорь

6 «2»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Кузнецова Анна

8 «3»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Маеренко Никита

6 «4»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Небутова Анастасия

8 «3»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Пушкарёва Валерия

8 «3»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Рекша Виктория

8 «3»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Ситникова Екатерина

8 «3»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Эркинали Динара

7 «4»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Шмидке Анастасия

7 «4»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

II

Буртник Сергей

7

ГБСУВУ «Няндомская специальная общеобразовательная школа закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением»

II

Квак Дмитрий

7

ГБСУВУ «Няндомская специальная общеобразовательная школа закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением»

II

Иванюшин Евгений

7

ГБСУВУ «Няндомская специальная общеобразовательная школа закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением»

II

Сенчуков Кирилл

7

ГБСУВУ «Няндомская специальная общеобразовательная школа закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением»

II

Мартынов Алексей

7

ГБСУВУ «Няндомская специальная общеобразовательная школа закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением»

II

Красавин Андрей

7

ГБСУВУ «Няндомская специальная общеобразовательная школа закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением»

II

Слащёва Мария

11 «Б»

МОУ гимназия №3 г.Волгограда

II

Паршакова Регина

6

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

Шарафутдинова Кристина

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

Конькова Арина

5

МБОУ «СОШ №24» г.Кемерово

II

Талаш Алина

7

МБОУ «СОШ №24» г.Кемерово

II

Гималтдинова Лейсян

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

Тагирова Ляйсан

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

Адыева Ляйсан

5

МБОУ ДОД « ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

Хазипова Алсу

6

МБОУ ДОД « ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

Гайдуллина Айгуль

6

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

II

Гареева Аделя

3

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

II

Абдикова Гузель

4

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

II

Юнусова Гузель

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

II

Вакутина Ирина

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

II

Мухаматшина Ирина

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район РБ

II

Студия эстетического развития «Сказка»

старшая группа

МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томская область

II

Велиев Имран

5 «А»

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г.Питкяранта Республики Карелия

II

Познахирко Людмила

5 «А»

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г.Питкяранта Республики Карелия

II

Гордт Дарья

III

Шадрин Константин

III

Шушкова Елизавета

III

Суримеева Ангелина

6

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
rychkova0561@yandex.ruАрсеньев Саша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00