Победители II конкурса "Азбука выживания"

Васильева Анастасия

11 «А»

ГБОУ СОШ №274 Санкт-Петербург

I

Морозов Андрей

8 «В»

МАОУ Авторский лицей №90 им.Эдварса г.Ульяновск

I

Морозова Екатерина

4 «Б»

МАОУ Авторский лицей №90 им.Эдварса г.Ульяновск

I

Фадеев Анатолий

6

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

I

Захаров Александр

6

МКОУ «Вертикосская СОШ» с.Вертикос Каргасокский район Томская область

I

Имамов Илья

6

МКОУ «Вертикосская СОШ» с.Вертикос Каргасокский район Томская область

I

Петроченко Данил

6

МКОУ «Вертикосская СОШ» с.Вертикос Каргасокский район Томская область

I

Быкова Екатерина

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Ситников Артем

7 «А»

МКОУ СОШ №4 г.Куйбышев Новосибирская область

I

Головачева Анастасия

8

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО-Югра

II

Заляева Регина

11

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО-Югра

II

Низевич Полина

10

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО-Югра

II

Перевалова Александра

8

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО-Югра

II

Седиров Роберт

11

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО-Югра

II

Хайбулинов Тимур

10

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\ Я\

II

Щербинина Елена

11

МОУ Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области

II

Матвеева Марина

5

ДЮЦ «Венед» г.Нефтекамс Башкортостан

II

Пазюкова Ангелина

5

ДЮЦ «Венед» г.Нефтекамс Башкортостан

II

Зензин Александр

10

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО-Югра

III

Иванцов Серафим

8

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район 8ХМАО-Югра

III

Мокроусова Любовь

8

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО-Югра

III

Царева Александра

8

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО-Югра

III

Чернова Яна

8

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО-Югра

III

Анагуричи Виталина

7

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

Ледков Петр

6

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

Худи Анастасия

6

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruНазарова Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00