Победители конкурса "Я лиру посвятил народу своему"

Копылова Александра

6

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

Абдульманов Данислам

5

ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 г.о. г.Кумертау Республика Башкортостан

I

Язева Мария

8

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

I

Васильева Анастасия

11 «А»

ГБОУ СОШ №274 г.Санкт-Петербург

I

Казадаев Даниил

8 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Назарова Алёна

5

НРМОБУ «Чеускинская СОШ»   Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

I

Богатырёва Вероника Гурьева Ольга

7

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

I

Шильнова Виктория

6 «Б»

МБОУ Русско-татарская СОШ №136 г.Казань Республика Татарстан

I

Билалова Римма

7 «А»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

I

Королевская Софья

11 «Э»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

I

Лискова Дарья

7 «А»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

I

Соловьева Мария

7 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» с.Моргауши Чувашская Республика

I

Зайцев Савва

6

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Гостенкова Ирина

11

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Клягина Виктория

11

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Силкова Яна

10

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинский район Новосибирская область

I

Якуньков Евгений

6 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Уразаева Алена

1 курс

ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

I

Фабриций Александр

8 «Д»

МБОУ СОШ №28 Саратовская область г.Балаково

I

Ивашина Евгения

6

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Федотов Ярослав

6

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Гаришина Милена

6

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина с.Черкутино Владимирская область

I

Токова Лиана

8 «A»

Государственное казённое образовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №8 г.Терек Кабардино-Балкарская Республика

I

Хашхожев Ислам

9 «A»

Государственное казённое образовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №8 г.Терек Кабардино-Балкарская Республика

I

Ильина Аюна

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Бухабаева Газиза

4

МБОУ «Чаган-Узунская СОШ им.П.И.Оськиной»

II

Аникеев Денис

6 «Б»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

II

Волченко Светлана

7 «А»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

II

Гадельшина Индира

7 «А»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

II

Ищенко Алёна

6 «А»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

II

Хайрзаманова Светлана

6 «Б»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

II

Крупнова Анна

6

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

II

Мелочникова Полина

6

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00