Победители конкурса "Жизнь леса"

Васкевич Виталий

8

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омска Омская область

I

Кухта Дмитрий

6

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Соколов Андрей

6

МБОУ «Пундужская ООШ» Харовский район Вологодская область

I

Алиев Давид

7

Школа №8 г.Владимира

I

Куликова Злата

7

Школа №8 г.Владимира

I

Терентьев Максим

7

Школа №8 г.Владимира

I

Степанов Пётр

7

Школа №8 г.Владимира

I

Меркулова Валерия

5

МОУ «СОШ п.Возрождение» Хвалынский район Саратовская область

I

Пузырникова Мария

5

МОУ «СОШ п.Возрождение» Хвалынский район Саратовская область

I

Шаронова Анастасия

8

МОУ «СОШ п.Возрождение» Хвалынский район Саратовская область

I

Насонова Екатерина

7

МАОУ «Лицей №58» г.Новоуральск Свердловская область

I

Масленченко Анастасия

6

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский рай Тюменская область ХМАО-Югра

I

Фабриций Александр

8 «Д»

МБОУ СОШ №28 Саратовская область г.Балаково

I

Фидирко Борис

6

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Алтухова Алина

5 «Б»

Муниципальная казенная общеобразовательная школа «Углянская средняя общеобразовательная школа» Воронежская область Верхнехавский район с.Углянец

I

Бойков Никита

5 «В»

Муниципальная казенная общеобразовательная школа «Углянская средняя общеобразовательная школа» Воронежская область Верхнехавский район с.Углянец

I

Сысоева Дарья

5 «А»

Муниципальная казенная общеобразовательная школа «Углянская средняя общеобразовательная школа» Воронежская область Верхнехавский район с.Углянец

I

Шпук Виталий

9

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

I

Перестенко Елизавета

7

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омска Омская область

II

Савенков Павел

6

МКОУ С(К)ОШИ VIIIвида п.Светлополянск

II

Андреева Кристина

6 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Бахвалов Ильяс

6 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Кокорина Олеся

5 «А»

МБОУ СОШ №3 г.Верхняя Салда Свердловской области

II

Калугин Артём

7

Школа №8 г.Владимира

II

Аркушин Денис

5

МОУ «СОШ п.Возрождение» Хвалынский район Саратовская область

II

Поляева Алёна

5

МОУ «СОШ п.Возрождение» Хвалынский район Саратовская область

II

Харламов Денис

5

МОУ «СОШ п.Возрождение» Хвалынский район Саратовская область

II

Гильманов Азат

6

МБУ ДО «ЦДЮТ» г.Альметьевск Республика Татарстан

II

Шалягина Юлия

7 «В»

Гимназия №1 г.Чебоксары Чувашская Республика

III

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

III

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta_hvorost@mail.ruЕвтеева Дарья.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00